Merten M-SMART-Rahmen 1fach (478119) Abdeckrahmen

★★★★ (72 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Merten M-SMART
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,40 €
Ø 1 €
1,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,40 €
Ø 1 €
1,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,51 €
ab 1,40 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 478119, Merten 478119 M-SMART-Rahmen 1fach polarweiß glänzend Elektromax24 Merten 478119, Merten 478119 M-SMART-Rahmen 1fach polarweiß glänzend Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
• Schneider Electric Merten M-Smart-Rahmen für Schalter und Steckdosen, 1-Fach, Amazon Schneider Electric Merten M-Smart-Rahmen für Schalter und Steckdosen, 1-Fach, Auf Lager 1,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
• merten Schalter Merten Rahmen 1f.pws/gl 478119 Otto merten Schalter Merten Rahmen 1f.pws/gl 478119 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,56 € Versand kostenfrei Gesamt 9,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.4 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Merten 478119, Merten 478119 M-SMART-Rahmen 1fach polarweiß glänzend ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Merten 478119, Merten 478119 M-SMART-Rahmen, 1fach, polarweiß glänzend ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 1,44 € + 6,79 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten M-Smart-Rahmen für Schalter und Steckdosen, 1-Fach, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
Merten 478119, Merten 478119 M-SMART-Rahmen 1-fach Polarweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 1,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
Merten 478119 Rahmen, M-SMART, 1fach, polarweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
Merten 478119 Rahmen 1-fach, M-SMART, polarweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 1,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,61 € → zum Angebot
M-Smart-Rahmen, 1fach (polarweiß glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
Merten Rahmen 1f.pws/gl 478119 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,73 € 1,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten M-Smart-Rahmen für Schalter und Steckdosen, 1-Fach, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
Merten Rahmen 1f.pws/gl 478119 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
Merten 478119, Merten Rahmen 1f.pws/gl 478119 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 1,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Merten 478119, Merten Rahmen 1f.pws/gl 478119 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 1,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten M-SMART-Rahmen 1fach (478119) Test

5/5
★★★★★ Okay
Kundin März 2024

Der Merten Rahmen scheint von gewohnt guter Qualität zu sein, ohne farbliche Unterschiede zu den teureren örtlichen Anbietern. Trotz meiner anfänglichen Unterplanung war die Nachbestellung problemlos und deutlich günstiger.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Treschen September 2018

Wir haben endlich den fehlenden Rahmen gefunden! Bestellt auf Amazon, war die Lieferung superschnell und das Produkt entspricht genau unseren Erwartungen. Vielen Dank für die schnelle Abwicklung!.

1/5
★☆☆☆☆ passt nicht richtig
achtzehn93 Juni 2024

Dieses Produkt ist leider nicht kompatibel mit dem Merten Dimmer, obwohl es als Zubehör angegeben ist. Die Montage gestaltet sich schwierig und erfordert Anpassungen. Die Qualität und Passgenauigkeit könnte verbessert werden. Mit etwas Geduld lässt sich das Problem jedoch lösen.

5/5
★★★★★ Rahmen
Hagen K Januar 2026

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 72

Allgemeine Daten
1-fach
Abdeckrahmen
Merten M-SMART

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram