Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 5fach (1725-184K)

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 5-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,42 €
Ø 17 €
16,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,42 €
Ø 17 €
16,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,26 €
ab 16,42 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1725-184K, Busch-Jaeger 1725-184K Abdeckrahmen 5-fach studioweiß - ksh-technik Busch-Jaeger 1725-184K, Busch-Jaeger 1725-184K Abdeckrahmen 5-fach studioweiß - ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 16,42 € + 6,64 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1725-184K Abdeckrahmen 5-fach Rahmen Studioweiß future® linear Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1725-184K Abdeckrahmen 5-fach Rahmen Studioweiß future® linear 23,69 € Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 5-fach studioweiß, f.linear 1725-184K Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 5-fach studioweiß, f.linear 1725-184K lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.42 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1725-184K, Busch-Jaeger 1725-184K Abdeckrahmen 5-fach studioweiß - ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 16,42 € + 6,64 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4239, BUSCH-JAEGER 1725-184K Abdeckrahmen 5-fach future Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 17,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4239, Busch-Jaeger 1725-184K future linear-Abdeckrahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 17,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,02 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4239, Busch Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 5-fach, studioweiß, WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,58 € + 6,55 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4239, Busch-Jaeger 1725-184K future linear-Abdeckrahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 18,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,47 € → zum Angebot
Abdeckrahmen future linear, 5-fach (studioweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,26 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 5-fach 1725-184K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 19,69 € 19,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Rahmen fünffach Alternate (1) Angebotsinfo 1 19,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-4239, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 5-fach | future linear smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 20,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4239, Busch-Jaeger Rahmen 5-fach 1725-184K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 20,09 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4239, Busch-Jaeger Rahmen 5-fach studioweiß, f.linear Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 20,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 5-fach 1725-184K 2CKA001754A4239 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 20,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 5fach (1725-184K) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Amazon Kunde November 2024

Schnell und gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ erfüllen den Zweck
G April 2024

passen, sehen gut aus, Preis ist hoch, aber wertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top 👍
Amazon Kunde April 2022

Top 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie immer nicht günstig, aber super Qualität.
Marco V April 2021

Wie immer super Qualität! Ich habe aber nichts anderes erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
5-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram