Busch-Jaeger Abdeck-Rahmen 1-fach (1721-866K) Schalter-Zubehör

★★★★★ (10 Bewertungen) – Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: edelstahl Kennzeichnung: ohne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,53 €
Ø 11 €
10,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,53 €
Ø 11 €
10,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,58 €
ab 10,53 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1721-866K, Busch-Jaeger 1721-866K Abdeckrahmen 1-fach edelstahl -... ksh-technik Busch-Jaeger 1721-866K, Busch-Jaeger 1721-866K Abdeckrahmen 1-fach edelstahl -... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 10,53 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1721-866K Abdeckrahmen Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1721-866K Abdeckrahmen Auf Lager 11,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 1-fach pur edelstahl 1721-866K... Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 1-fach pur edelstahl 1721-866K... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,58 € Versand kostenfrei Gesamt 21,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.53 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1721-866K, Busch-Jaeger 1721-866K Abdeckrahmen 1-fach edelstahl - pur ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 10,53 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4317, Busch Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 1-fach pur edelstahl WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,72 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4317, Busch-Jaeger 1721-866K Abdeckrahmen 1-fach Rahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 11,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4317, BUSCH-JAEGER 1721-866K Abdeckrahmen 1-fach edelstahl - Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 11,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4317, Busch-Jaeger 1721-866K Abdeckrahmen 1-fach Rahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 11,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1721-866K Abdeckrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Rahmen einfach aus Edelstahl mit Anti-Fingerprint-Oberfläche, Maße 80 x 80 x 11 mm Alternate (1) Angebotsinfo 1 11,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Abdeckrahmen, 1-fach (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 1721-866K 2CKA001754A4317 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 12,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4317, Busch-Jaeger Rahmen 1-fach pur edelstahl 1721-866K Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 12,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 1721-866K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,08 € 12,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4317, Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 1721-866K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 12,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Abdeck-Rahmen 1-fach (1721-866K) Test

5/5
★★★★★ Sehr wertig, anti-Fingerprint top
der à Februar 2018

Diese Kapselhalter sind einfach fantastisch! Sie haben ein minimalistisches Design und die Edelstahloptik ist einfach wunderschön. Trotz des hohen Preises lohnt sich die Investition in deutsche Qualitätsarbeit.

5/5
★★★★★ alles io
Hannes August 2025

alles io. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Busch-Jaeger top
Udo Februar 2025

Bestellt, geliefert, alles top. Busch-Jaeger, immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles prima
Derek Z Januar 2025

Schnelle Lieferung, Ware wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
1-fach
edelstahl
ohne
Metall
Edelstahl
Unterputz
senkrecht, waagerecht
matt
Abdeckrahmen
IP 20
Busch-Jaeger Pur Edelstahl
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram