Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3fach (2513-214K-102)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,86 €
Ø 5 €
4,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,86 €
Ø 5 €
4,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,01 €
ab 4,86 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2513-214K-102, Busch-Jaeger 2513-214K-102 Abdeckrahmen 3-fach... ksh-technik Busch-Jaeger 2513-214K-102, Busch-Jaeger 2513-214K-102 Abdeckrahmen 3-fach... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,86 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Rahmen 3-Fach, Linear, 102, 2513-214K-102 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Rahmen 3-Fach, Linear, 102, 2513-214K-102 7,97 € Versand kostenfrei Gesamt 7,97 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach aws, f.Kanalabdeck. 2513-214K-102 Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach aws, f.Kanalabdeck. 2513-214K-102 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.86 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2513-214K-102, Busch-Jaeger 2513-214K-102 Abdeckrahmen 3-fach alpinweiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,86 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2513-214K-102 Abdeckrahmen, Reflex Si Linear, 3-fach Rahmen, alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A1496, Busch-Jaeger 2513-214K-102 Reflex SI voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 5,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001725A1496, Busch Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach, alpinweiß, WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,22 € + 6,80 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A1496, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3-fach alpinweiß, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A1496, BUSCH-JAEGER 2513-214K-102 Abdeckrahmen 3-fach Reflex Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 5,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A1496, Busch-Jaeger 2513-214K-102 Reflex SI Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A1496, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3-fach alpinweiß, Skybad Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,56 € + 9,79 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3-fach Reflex SI Alpinweiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2513-214K-102, Busch-Jaeger Rahmen Reflex SI, Reflex SI Linear Reinweiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Reflex SI Linear, 3-fach (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Rahmen dreifach für Kanalabdeckungen 2513-214K-102 Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3fach (2513-214K-102) Test

4/5
★★★★☆ Erwartete Qualität
Spontancacher Januar 2017

Meiner Meinung nach gehört dieser Anbieter zu den Besten auf dem Markt, jedoch gibt es einige Mängel. Die innere Verpackung könnte besser sein und die Dosen/Schalter ragen zu weit heraus. Ein Elektriker wies darauf hin, dass sie fast wie Aufputzdosen wirken.

In dieser Hinsicht ist Gira beispielhafter. Dennoch wollte ich den passenden Rahmen und habe ihn erhalten.

5/5
★★★★★ Alles gut, gute Marke
Ru_G Oktober 2022

Lieferung, Qualität, Zustand alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
CS I Juli 2022

Qualität wie erwartet gut. Hat gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zum weiterempfehlen.
HAL Dezember 2020

Wie erwartet schnelle Lieferung und Top-Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram