Gira Abdeckrahmen 4fach (021422)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,79 €
Ø 16 €
15,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,79 €
Ø 16 €
15,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 15,79 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021422 Abdeckrahmen 4-Fach Gira E2, reinweiß matt Amazon Marketplace Gira 021422 Abdeckrahmen 4-Fach Gira E2, reinweiß matt 15,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• Gira Abdeckrahmen 4-Fach Serie E2 Reinweiß Matt OBI Gira Abdeckrahmen 4-Fach Serie E2 Reinweiß Matt 5 Tage 15,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 4f.rws-mt E2 021422 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 4f.rws-mt E2 021422 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,24 € Versand kostenfrei Gesamt 28,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.79 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021422 Abdeckrahmen 4-Fach Gira E2, reinweiß matt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,79 € 3.95 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4-Fach Serie E2 Reinweiß Matt OBI Angebotsinfo 5 Tage 15,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Gira 021422, Gira 021422 Abdeckrahmen 4f Gira E2 Reinweiß m ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 15,95 € + 6,64 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
Gira 021422, GIRA 021422 Abdeckrahmen 4fach E2 reinweiß seidenmatt Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 16,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
Gira 021422, Gira 021422 Abdeckrahmen 4-fach Gira E2 Reinweiß matt voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 16,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
Gira 2015314 Rahmen 021422 4fach E2 reinweiss matt, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen4-fach - E2 (reinweiß, seidenmatt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
GIRA 21422, Gira Abdeckrahmen 4-fach Reinweiß matt E2 021422 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,47 € + 6,55 € Versand Gesamt 24,02 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 4-fach Rahmen mit Steckmulden Alternate (1) Angebotsinfo 1 17,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Gira 021422, Gira Abdeckrahmen 4-fach E2 021422 | Schalterrahmen Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 17,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Gira 021422, Gira 021422 Abdeckrahmen 4f Gira E2 Reinweiß m Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 18,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,02 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.rws-mt 021422 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (021422) Test

5/5
★★★★★ Gira eben
der K August 2024

Schlicht, schön, passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
L. S Dezember 2022

Zum Produkt gibt es nicht viel mehr zu sagen alsPasst und sieht super aus 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gira eben, top
T.L. a Juli 2021

Hält was es verspricht & einfache Montage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie immer Top
JuHoMi November 2019

Ich bin von Gira nichts anderes gewohnt. TOP!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram