Busch-Jaeger Wippe (2504-212) Schalter-Wippe

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schalter-Wippe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,71 €
Ø 6 €
5,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,71 €
Ø 6 €
5,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,02 €
ab 5,71 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2504-212, Busch-Jaeger 2504-212 Wippe mit Aufdruck 2CKA001713A0155 ksh-technik Busch-Jaeger 2504-212, Busch-Jaeger 2504-212 Wippe mit Aufdruck 2CKA001713A0155 ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,71 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2504-212 Wippe Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2504-212 Wippe 10,43 € Versand kostenfrei Gesamt 10,43 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Jalousie-Wippe ws mit Aufdruck 2504-212... Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Jalousie-Wippe ws mit Aufdruck 2504-212... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,68 € Versand kostenfrei Gesamt 15,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.71 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2504-212, Busch-Jaeger 2504-212 Wippe mit Aufdruck 2CKA001713A0155 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,71 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0155, Busch-Jaeger 2504-212 Wippe mit Aufdruck (Duroplast) voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 5,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0155, BUSCH-JAEGER 2504-212 Wippe mit Aufdruck Symbol Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0155, Busch-Jaeger 2504-212 Wippe mit Aufdruck Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 091445, Busch-Jaeger Jalousie-Wippe (091445) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Jalousiewippe zweiteilig mit Aufdruck Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,69 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe mitAufdruck für Jalousieschalter/-taster (weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Jalousie-Wippe ws 2504-212 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,87 € 6,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0155, Busch-Jaeger Jalousie-Wippe ws 2504-212 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 7,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2504-212 Wippe 2-fach für Jalousieschalter/-taster mit Symbol "Pfeile", elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 7,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0155, Busch-Jaeger Busch Jaeger Jalousie Wippe mit Aufdruck Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 7,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0155, Busch-Jaeger Busch Jaeger Jalousie Wippe mit Aufdruck Skybad Skybad Angebotsinfo siehe Shop 7,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wippe (2504-212) Test

5/5
★★★★★ Entsprechen genau den Originalschalter
Uwe K Februar 2016

Unser Originalschalter wurde während der Renovierung beschädigt. Dank der eingegossenen Nummer konnte ich schnell einen passenden Ersatz im Internet finden und bestellen. Innerhalb von zwei Tagen war der Schalter bei uns. Bitte beachten Sie, dass die Farbe cremeweiß und nicht alpinweiß ist.

2/5
★★☆☆☆ Falsche Farbe
Twister Dezember 2015

Der Schalter war gut verarbeitet, aber die gelieferte creme-Farbe statt weiß war ärgerlich. Die Rücksendung wurde problemlos abgewickelt und der Kaufpreis erstattet.

5/5
★★★★★ Schnell geliefert
Hans L Januar 2023

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie man von Buschjäger erwarten darf 👍
Stefan O März 2022

Wie man von Buschjäger erwarten darf 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Schalter-Wippe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram