Jung Abdeck-Rahmen 3-fach (AS583WW) Schalter-Zubehör

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Farbe: alpinweiß Kennzeichnung: ohne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,85 €
ab 3,99 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG AS583WW, Jung AS583WW Rahmen 3fach (Duroplast) Alpinweiß Serie AS voltking JUNG AS583WW, Jung AS583WW Rahmen 3fach (Duroplast) Alpinweiß Serie AS Auf Lager, 2-3 Tage 3,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Jung AS583WW, Jung AS 583 WW Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte... Elektromax24 Jung AS583WW, Jung AS 583 WW Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 4,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
• Jung AS583WW Rahmen 3-Fach Amazon Marketplace Jung AS583WW Rahmen 3-Fach 6,48 € + 0,01 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
JUNG AS583WW, Jung AS583WW Rahmen 3fach (Duroplast) Alpinweiß Serie AS ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 3,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Jung AS583WW, Jung AS 583 WW Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte Kombination Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
JUNG AS583WW Abdeckrahmen 3fach, alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Jung Abdeckrahmen AS500 alpinweiß 3-fach toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 5,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Jung AS583WW Rahmen 3-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Duroplast, AS 500, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
JUNG AS583WW, JUNG AS583WW Rahmen 3fach Serie AS 500 IP 44 alpinweiß senkrechte und Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 5,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Jung Abdeckrahmen 3-fach AS500 Alpinweiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Jung Rahmen AS 500, 3-fach (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Jung AS583WW, Jung Rahmen 3-fach aws waage/senkrecht AS 583 WW - AS583WW Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 5,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Jung Rahmen 3-fach aws AS 583 WW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,76 € 5,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Jung AS583WW, Jung Rahmen 3-fach aws AS 583 WW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 5,88 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
Jung Rahmen 3-fach aws AS 583 WW AS583WW elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 6,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Abdeck-Rahmen 3-fach (AS583WW) Test

5/5
★★★★★ Kaufen!
BePo Oktober 2018

Das Produkt sah rechteckig aus auf dem Bild, und ich war skeptisch bei der Bestellung. Aber ich wurde positiv überrascht! Alles war zufriedenstellend, der Versand schnell und die Qualität überzeugend. Ich würde definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Jung AS583WW Rahmen 3-fach
Torsten Juli 2018

Jung und hochwertig. Perfekt für Handwerkerarbeit und individuellen Geschmack. Jahre langlebige Qualität. Ideal für vielfältige Projekte.

5/5
★★★★★ Der pure Wahnsinn..
Joerg M Januar 2018

Dieser 3-fach Rahmen für das Jung AS Programm überzeugt durch sein einfaches und dennoch funktionales Design. Mit 3 Löchern für 3 Geräte kombiniert er diese zu einer optisch ansprechenden Einheit an der Wand. Perfekt für eine ordentliche und praktische Installation. Einfach, aber effektiv!.

5/5
★★★★★ Aus zwei mach drei
M. W Dezember 2017

Smarthome ist überall und jetzt können meine Temperatur und Feuchtigkeitssensoren problemlos in die Jung 3er Rahmen integriert werden. Kein Loch in der Wand notwendig, einfach in die Schalterreihe eingebaut. Mit den passenden Rahmen sieht es aus, als ob das Smarthome von Anfang an fest verbaut war. Super =).

5/5
★★★★★ Preisgünstiges qualitativ hochwertiges Schalterprogramm mit viel Auswahl
Mangar Dezember 2013

Das Schalterprogramm "AS" Serie von Jung in der Farbe "WW" überzeugt mit langlebigen und vielseitigen Komponenten, die auch häufiges Entfernen problemlos überstehen. Die Installation ist einfach und flexibel, da die Komponenten sowohl in Unterputz- als auch in Hohlraumdosen verwendet werden können. Trotz kleinerer Mängel wie Absplitterungen bei einem Sturz auf Fliesenboden, empfehlen wir das Schalterprogramm aufgrund seiner Qualität und Erweiterungsmöglichkeiten für den professionellen Einsatz. Bleiben Sie immer gut vorbereitet, indem Sie ein paar zusätzliche Rahmen auf Lager haben.

Insgesamt ein hochwertiges Produkt, das sein Geld wert ist. Keywords: Schalterprogramm, Jung, "AS" Serie, langlebig, vielseitig, einfach zu installieren, Unterputzdosen, Hohlraumdosen, hochwertig, Erweiterungsmöglichkeiten.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
3-fach
alpinweiß
ohne
Kunststoff
Duroplast
Unterputz
senkrecht, waagerecht
glänzend
Abdeckrahmen
ähnlich 9010
IP 44
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram