Jung Rahmen 5-fach (AS585WW) Abdeckrahmen

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 5-fach Farbe: alpinweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,54 €
Ø 10 €
9,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,54 €
Ø 10 €
9,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,80 €
ab 9,54 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG AS 585 WW Abdeckrahmen 5-fach - für senkrechte und waagerechte Montage, LED-Centrum JUNG AS 585 WW Abdeckrahmen 5-fach - für senkrechte und waagerechte Montage, Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 9,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• Jung AS585WW Rahmen 5-fach Amazon Marketplace Jung AS585WW Rahmen 5-fach 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
• JUNG Jung Rahmen 5-fach aws waage/senkrecht AS 585 WW Installationskabel Otto JUNG Jung Rahmen 5-fach aws waage/senkrecht AS 585 WW Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,98 € Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.54 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
JUNG AS 585 WW Abdeckrahmen 5-fach - für senkrechte und waagerechte Montage, ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 9,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Jung AS585WW, Jung AS585WW Rahmen 5fach, AS 500, IP 44, Duroplast, alpinweiß, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 11,30 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
JUNG AS585WW, Jung AS585WW Rahmen 5fach (Duroplast) Alpinweiß Serie AS voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 13,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Jung Abdeckrahmen 5-fach AS500 Alpinweiß OBI Angebotsinfo 4 Tage 14,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
JUNG AS585WW, JUNG AS585WW Rahmen 5fach Serie AS 500 IP 44 alpinweiß senkrechte und Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 14,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
Jung AS585WW, Jung AS 585 WW Rahmen 5fach für waagerechte und senkrechte Kombination Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
JUNG AS585WW, JUNG Rahmen (AS585WW) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
Jung AS585WW Rahmen 5-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Duroplast, AS 500, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 15,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Jung AS585WW Rahmen 5-fach Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Jung Rahmen AS 500, 5-fach (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
Jung Rahmen 5-fach aws AS 585 WW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 16,15 € 16,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Jung AS585WW, Jung Rahmen 5-fach aws waage/senkrecht AS 585 WW - AS585WW Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 16,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Rahmen 5-fach (AS585WW) Test

5/5
★★★★★ Super Sache.
Uwe Oktober 2021

Unser Elektriker hat uns zwei defekte Rahmen im Schlafzimmer verbaut, aber nachdem ich sie selbst ausgetauscht habe, ist jetzt alles wieder einwandfrei. Die Installation ging schnell und einfach. Die Ware ist top!.

5/5
★★★★★ Jung eben
Matthias K März 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Originalteile
K.1 September 2024

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ H
Pmwtpm1 März 2024

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
5-fach
alpinweiß
Kunststoff
glänzend
Abdeckrahmen
ähnlich 9010
IP 44
Jung AS 500

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram