Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 4fach (1724-184K)

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Material: Kunststoff Materialgüte: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,37 €
Ø 10 €
9,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,37 €
Ø 10 €
9,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 9,37 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1724-184K, Busch-Jaeger 1724-184K Abdeckrahmen 4-fach studioweiß - ksh-technik Busch-Jaeger 1724-184K, Busch-Jaeger 1724-184K Abdeckrahmen 4-fach studioweiß - ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 9,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1724-184K future® linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen (Thermoplast) Amazon Busch-Jaeger 1724-184K future® linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen (Thermoplast) Auf Lager 12,71 € Versand kostenfrei Gesamt 12,71 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 4-fach studioweiß, f.linear 1724-184K Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 4-fach studioweiß, f.linear 1724-184K lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.37 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1724-184K, Busch-Jaeger 1724-184K Abdeckrahmen 4-fach studioweiß - ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 9,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4238, Busch-Jaeger 1724-184K future linear-Abdeckrahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 10,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1724-184K Abdeckrahmen, future linear, 4-fach Rahmen, studioweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4238, BUSCH-JAEGER 1724-184K Abdeckrahmen 4-fach future Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 10,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4238, Busch-Jaeger 1724-184K future linear-Abdeckrahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 11,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Rahmen vierfach future linear, Typ 1724-184K, Kunststoff, Unterputzmontage, glänzend Alternate (1) Angebotsinfo 1 11,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Abdeckrahmen future linear, 4-fach (studioweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 4-fach 1724-184K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,19 € 12,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4238, Busch-Jaeger Rahmen 4-fach 1724-184K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 12,42 € + 6,89 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-4238, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 4-fach 1724-184K smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 12,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 4-fach 1724-184K 2CKA001754A4238 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 12,61 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4238, Busch-Jaeger Rahmen 4-fach studioweiß, f.linear Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 12,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 4fach (1724-184K) Test

5/5
★★★★★ Teurer Rahmen
Cef Y Dezember 2021

Der Rahmen ist mir persönlich zu teuer. Mit fast 10 Euro ist er fast doppelt so teuer wie der dreifache Rahmen. Das Design gefällt mir jedoch gut! Zum Glück benötige ich nur einen davon.

5/5
★★★★★ schön, schlicht, qualitativ gut
Mia Februar 2019

Unsere Fachwerkwohnung wurde mit dem schlichten und modernen Design von Busch/Jäger future linear ausgestattet. Nach 3 Jahren sind die Schalter immer noch weiß und voll funktionsfähig. Kein Rappeln oder Risse. Wir sind rundum zufrieden mit der Entscheidung.

5/5
★★★★★ gewohnte Top BJ Qualität
MK7 O April 2018

Der Versand und Verkauf dieses Produkts über Prime war hervorragend. Die Qualität entspricht der bekannten BJ Qualität. Es sollte jedoch beachtet werden, dass aufgrund der schmalen Rahmen einige Stellen möglicherweise nicht vollständig abgedeckt sind. Alles in allem gibt es jedoch absolut nichts zu bemängeln.

5/5
★★★★★ Typisch Busch Jäger
Florian H Dezember 2016

Typisch Busch Jäger Qualität! Der Rahmen passt perfekt zu den Schaltern und das hochwertige Plastik fühlt sich robust an. Future Linear ist für mich das schönste Schalterprogramm von BJ und bietet das beste Preisleistungsverhältnis. Top Produkt!.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
4-fach
Kunststoff
Thermoplast
Unterputz
horizontal und vertikal
lackiert
Abdeckrahmen
IP 20
Weitere Daten
Geeignet für Geräteeinbaukanal, Geeignet für Unterputz-Installation, Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram