Jung Abdeckung (A 569-1 PLUA WW) Abdeckrahmen

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,65 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,65 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,08 €
ab 3,65 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG Jung-A569-1PLUA_4011377039650-002, Jung A569-1PLUAWW Abdeckung f. voltking JUNG Jung-A569-1PLUA_4011377039650-002, Jung A569-1PLUAWW Abdeckung f. Auf Lager, 2-3 Tage 3,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
• JUNG A569-1PLUAWW UAE-Abdeckung Alpinweiß Serie A Amazon Marketplace JUNG A569-1PLUAWW UAE-Abdeckung Alpinweiß Serie A Auf Lager 7,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
• JUNG Jung Abdeckung aws für IAE/UAE-Dose A 569-1 PLUA WW Installationskabel Otto JUNG Jung Abdeckung aws für IAE/UAE-Dose A 569-1 PLUA WW Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,12 € Versand kostenfrei Gesamt 12,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.65 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
JUNG Jung-A569-1PLUA_4011377039650-002, Jung A569-1PLUAWW Abdeckung f. ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 3,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Jung A569-1PLUAWW, Jung A 569-1 PLUA WW Abdeckung für IAE/UAE-Anschlussd. und Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
JUNG A569-1PLUAWW, JUNG A569-1PLUAWW Abdeckung für IAE/UAE-Anschlussdosen 1 x 8polig Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 3,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Jung Abdeckung für IAE/UAE-Anschlussdose, 1-fach (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
Jung Abdeckung aws A 569-1 PLUA WW A569-1PLUAWW elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Jung A569-1PLUAWW, Jung Abdeckung aws für IAE/UAE-Dose A 569-1 PLUA WW - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Jung Abdeckung aws A 569-1 PLUA WW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,02 € 4,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
Jung A569-1PLUAWW, Jung Abdeckung aws A 569-1 PLUA WW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Jung A569-1PLUAWW, Jung 1fach Abdeckung Abdeckung Alpinweiß A569-1PLUAWW 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
Jung A569-1PLUAWW, Jung A569-1PLUAWW Abdeckung für IAE/UAE-Anschlussdosen, 1 x ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,46 € + 6,76 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
Jung A569-1PLUAWW Abdeckung für IAE/UAE-Anschlussdosen 1 x 8-polig, Duroplast, Serie elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Weinmann & Schanz E0803712, Weinmann & Schanz Zentralplatte JUNG A569-1PLUAWW für heima24 heima24 Angebotsinfo siehe Shop 4,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Abdeckung (A 569-1 PLUA WW) Test

5/5
★★★★★ Sehr volatiler Preis
DanielDaniel November 2023

Die Preisschwankungen für diese Abdeckung variieren stark je nach Anbieter. Es ist wichtig, sie sorgfältig und passgenau anzubringen, da sie leicht brechen kann, wenn sie schief platziert und die Schraube angezogen wird.

5/5
★★★★★ Compatible with Gira55 and Somfy Switch
F. G September 2023

Die Passform ist perfekt, auch für ein Gira 55 System. Der einzige *Haken* ist, dass es glänzend ist und ich einen matten weißen Rahmen habe. Es fällt jedoch kaum auf neben dem gemusterten Somfy-Schalter.

5/5
★★★★★ Passend für Gira System 55 E2
Vera A Oktober 2022

Die Adapterrahmen für die Jalousiensteuerung mit den Außenmaßen 50x50mm sind perfekt für mein Haus mit Gira Armaturen des Systems 55 E2 geeignet. Durch den 55mm Adapterrahmen passen die Funkbedienelemente sauber und stimmig in das System. Ein echter Blickfang!.

5/5
★★★★★ Wie immer gute Qualität
MaBeMaBe Januar 2021

Dieses Produkt ist einfach perfekt! Der Preis stimmt, die Qualität ist top und der Versand super schnell. Der Kundenservice war auch sehr hilfreich und reagierte schnell auf meine Anfragen. Alles in allem 5/5, gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Defekte Blende + Rahmen getauscht
Erik S Oktober 2020

Meine Steckdose aus der Jung AS 500 Serie in Weiß wurde beschädigt, aber mit diesem Ersatzteil war der Austausch ein Kinderspiel. Passgenau und leicht zu installieren. Keine Probleme, ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Exactly what I needed
Ruth November 2018

Dieser Steckdosenabdeckung passt perfekt in den 3-fach Rahmen von Jung. Nachdem ich die alte Abdeckung kaputt gemacht habe, war ich froh, dass diese in der richtigen Farbe und Modell verfügbar war. Ein einfacher Ersatz für meine Wohnung.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram