Jung IAE/UAE-Abdeckung (A 569-2 BFPLUA WW) Zentralscheibe
-
Günstigster Preis
JUNG Abdeckung für IAE/UAE-Anschlussdosen 1 x 8-polig, Thermoplast, Serie AS/A, Auf Lager 3,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
-
Jung UAE-Abdeckung AS500 alpinweiß 2-fach
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
3,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 9,54 €
→ zum Angebot
-
JUNG Jung Abdeckung aws für IAE/UAE-Dose A 569-2 BFPLUAWW Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,12 € Versand kostenfrei Gesamt 12,12 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
3,71 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 10,61 €
→ zum Angebot
Jung IAE/UAE-Abdeckung (A 569-2 BFPLUA WW) Test
Die Steckdosen sind sehr hochwertig verarbeitet und halten Kabel zuverlässig. Besonders praktisch: austauschbare Rahmen für individuelles Design. Die flache Einbautiefe ermöglicht einfache Montage und präzises Ausrichten. Im Gegensatz zu billigen Modellen (z.
B. Aldi) zeigen sich keine Brüche oder verbogenen Rahmen. Einziger Nachteil: Beim Hohlwandeinbau ist das Entfernen der Schraubklammern und der zwei Schrauben recht umständlich — die ältere Serie war hier anwenderfreundlicher.
Einfach anzubringen und passt hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bestellt , schell geliefert, brauche sie eilig, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen