Jung Rahmen 1-fach (AS581WW) Schalter-Zubehör
-
Günstigster Preis
JUNG AS581WW, JUNG Rahmen (AS581WW) Weiss Auf Lager, 1 Werktag 1,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 4,42 € → zum Angebot
-
Jung AS581WW 1-fach Rahmen Alpinweiß Auf Lager 1,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,57 € → zum Angebot
-
JUNG Jung Rahmen 1-fach aws waage/senkrecht AS 581 WW Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,58 € Versand kostenfrei Gesamt 9,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
1,75 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 8,65 €
→ zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach (AS581WW) Test
Der Preis für diese Abdeckung variiert stark je nach Händler. Sie muss sorgfältig und passgenau angebracht werden, da sie leicht brechen kann, wenn sie schief sitzt und die Schraube angezogen wird.
Es passt perfekt, auch für ein Gira 55 System. Der einzige *Haken* ist, dass es glänzend ist und ich einen matten weißen Rahmen habe. Es fällt jedoch kaum auf neben dem gemusterten Somfy Schalter.
Dieser Adapterrahmen für Funkbedienelemente bietet eine passgenaue Lösung für Jalousiensteuerung mit Außenmaßen von 50x50mm und das Gira System 55 E2 mit einem Innendurchmesser von 55mm. Mit diesem Adapterrahmen passen die Bedienelemente perfekt und sorgen für ein stimmiges Gesamtbild im gesamten Haus. Perfekt für alle, die auf eine optisch ansprechende Integration von Funkbedienelementen in ihr bestehendes Gira Armaturen System Wert legen.
Die Jung AS 500 Steckdose hat meine Erwartungen erfüllt. Nachdem die alte Steckdose kaputt war, passte dieses Produkt perfekt und war in kürzester Zeit ausgetauscht. Sehr zufrieden mit dem Ergebnis.
Dieses Produkt passt perfekt für Jung AS500 mit den Maßen 50mm x 50mm. Die Farbe ist auch perfekt harmonisch! Siehe Bild, Bilder sagen alles. Absolute Kaufempfehlung! Objektive Bewertung für dich hoffentlich nützlich. :).
Diese hochwertige Handwerkerqualität ist einfach unschlagbar und ideal für jede Anforderung. Ein Muss für jeden, der auf der Suche nach langlebigen Produkten ist. Wirklich top!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen