Gira Abdeckrahmen 3fach (021323)

★★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Gira E2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 11,18 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021323, Gira 021323 Abdeckrahmen 3f Gira E2 Anthrazit ksh-technik Gira 021323, Gira 021323 Abdeckrahmen 3f Gira E2 Anthrazit ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 11,18 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
• Gira 21323 Rahmen E2 3-fach anthrazit, 021323 Amazon Gira 21323 Rahmen E2 3-fach anthrazit, 021323 Auf Lager 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• GIRA Abdeckrahmen GIRA 021323 Abdeckrahmen 3fach E2 Anthrazit Otto GIRA Abdeckrahmen GIRA 021323 Abdeckrahmen 3fach E2 Anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,52 € + 3,15 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.18 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021323, Gira 021323 Abdeckrahmen 3f Gira E2 Anthrazit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 11,18 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
Gira 021323, Gira 021323 Abdeckrahmen 3-fach Gira E2 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 11,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Gira 021323, GIRA 021323 Abdeckrahmen 3fach E2 anthrazit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 11,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
GiraAbdeckrahmen 3-fach - E2 (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
Gira 21323 Rahmen E2 3-fach anthrazit, 021323 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Abdeckrahmen E2 drei Einheiten horizontal und vertikal, Unterputzmontage, Kunststoff Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Gira 021323, Gira 021323 Abdeckrahmen 3f Gira E2 Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 12,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
Gira 021323, Gira Abdeckrahmen 3-fach E2 021323 | Rahmen für waagerechte & smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 12,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
GIRA 021323 Abdeckrahmen 3‑fach E2 Anthrazit | Rahmenabdeckung für Schalter & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,59 € Versand kostenfrei Gesamt 12,59 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen 'E2' 3-fach anthrazit toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 12,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3f.anth 021323 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 13,08 € 13,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
GIRA 021323, Gira Abdeckrahmen 3f.anth E2 021323 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 13,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 3fach (021323) Test

5/5
★★★★★ Ein optischer Hingucker
Produkttester November 2025

Der Rahmen überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und elegantem Design — eine stilvolle Alternative zu Weiß. Besuchern gefiel er ebenfalls; sie fanden, er hebt das Wohnambiente und wirkt edler. Klare Kaufempfehlung, würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität – zuverlässig und stilvoll!
InColonia September 2024

Der 3-fach-Rahmen überzeugt mit erstklassiger Verarbeitung und der gewohnt hohen Qualität des Herstellers. Die Montage war kinderleicht, die Passgenauigkeit tadellos – Schalter und Steckdosen lassen sich reibungslos einsetzen. Optisch wirkt der Rahmen elegant und modern, technisch ist er stabil und langlebig.

Ideal für alle, die Wert auf Design und Funktionalität legen. Ein zuverlässiges, hochwertiges Produkt für die Wandgestaltung und eine klare Empfehlung für anspruchsvolle Heimwerker.

5/5
★★★★★ Gira einfach Spitze.
Thomas D Oktober 2025

Spitzen Schalterprogramm. Sehr langlebig. Da ich das Programm über Jahrzehnte auch Beruflich verbaut habe kann ich sagen wer ed absichtlich zerstören will hat damit Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles perfekt.
00 Januar 2025

Ware wie beschrieben,gebe⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 38

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen
Gira E2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram