Busch-Jaeger Wippe 2-fach (2504-214) Schalter-Zubehör

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: alpinweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,71 €
Ø 6 €
5,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,71 €
Ø 6 €
5,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,02 €
ab 5,71 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2504-214, Busch-Jaeger 2504-214 Wippe mit AufdruckReflex SI/SI... ksh-technik Busch-Jaeger 2504-214, Busch-Jaeger 2504-214 Wippe mit AufdruckReflex SI/SI... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,71 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2504-214 Wippe Schalter Aufdruck jalousie Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2504-214 Wippe Schalter Aufdruck jalousie Auf Lager 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Jalousie-Wippe aws mit Aufdruck 2504-214... Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Jalousie-Wippe aws mit Aufdruck 2504-214... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,60 € Versand kostenfrei Gesamt 15,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.71 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2504-214, Busch-Jaeger 2504-214 Wippe mit AufdruckReflex SI/SI Linear ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,71 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0163, Busch-Jaeger 2504-214 Wippe mit Aufdruck (Thermoplast) voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 5,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2504-214 Wippe Schalter Aufdruck jalousie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 091895, Busch-Jaeger Jalousie-Wippe (091895) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0163, BUSCH-JAEGER 2504-214 Wippe Symbol "Pfeile" für Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0163, Busch-Jaeger 2504-214 Wippe mit Aufdruck Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0163, Busch-Jaeger Wippe Symbol "Pfeile" für Jalousie, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER Reflex SI 2504-214 Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 6,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0163, Busch-Jaeger Wippe Symbol Pfeile für Jalousie, Skybad Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Jalousie Wippe Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,69 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippemit Aufdruck für Jalousieschalter/-taster (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Jalousie-Wippe aws 2504-214 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,87 € 6,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wippe 2-fach (2504-214) Test

5/5
★★★★★ Empgehlenswert
DAF November 2024

Bewährte Busch-Jäger-Qualität. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie immer sehr gut
Randolf B Juli 2024

Sehr gute Qualität für immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Busch Jäger - Qualität eben
Udo a Mai 2022

Was soll ich sagen: Busch Jäger eben - habe im ganzen Haus BJ - nicht ohne Grund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestens !
anonym Oktober 2021

sehr guter Doppelschalter für entsprechenden Einsatzzweck !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
2-fach
Klemmbefestigung
alpinweiß
Pfeile
Kunststoff
Duroplast
Aufputz
waagerecht
glänzend
Abdeckrahmen
ähnlich 9010
IP 20
Busch-Jaeger Reflex SI
Schalter, Taster
Jalousie
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram