Busch-Jaeger 1723-885K Rahmen 3-Fach Schalter-Zubehör

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,51 €
Ø 11 €
10,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,51 €
Ø 11 €
10,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,03 €
ab 10,51 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1723-885K, Busch-Jaeger 1723-885K Abdeckrahmen 3-fach schwarz matt... ksh-technik Busch-Jaeger 1723-885K, Busch-Jaeger 1723-885K Abdeckrahmen 3-fach schwarz matt... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 10,51 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1723-885K Abdeckrahmen 3-fach Schwarz matt Future Linear... Amazon Busch-Jaeger 1723-885K Abdeckrahmen 3-fach Schwarz matt Future Linear... Auf Lager 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach schwarz matt, f.lin. 1723-885K Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach schwarz matt, f.lin. 1723-885K lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,03 € Versand kostenfrei Gesamt 22,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.51 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1723-885K, Busch-Jaeger 1723-885K Abdeckrahmen 3-fach schwarz matt - ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 10,51 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4421, Busch Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach schwarz matt, WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,07 € + 6,68 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4421, Busch-Jaeger 3fach Rahmen Rahmen Future Linear Schwarz, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 11,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1723-885K, Busch-Jaeger future linear-Abdeckrahmen 1723-885K, schwarz tecedo tecedo.de Angebotsinfo Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 11,60 € + 6,78 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4421, Busch-Jaeger 1723-885K future linear-Abdeckrahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 11,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1723-885K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1723-885K Abdeckrahmen 3-fach Schwarz matt Future Linear 2CKA001754A4421 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4421, BUSCH-JAEGER 1723-885K Abdeckrahmen 3-fach future Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 11,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4421, Busch-Jaeger 1723-885K future linear-Abdeckrahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 11,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Rahmen dreifach, future linear, Plattform 63, lackierte matte Oberfläche, Kunststoff Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Abdeckrahmen future linear, 3-fach (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4421, Busch-Jaeger Rahmen 3-fach schwarz matt, f.lin. Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 12,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 1723-885K Rahmen 3-Fach Test

5/5
★★★★★ Neue Steckdosen
Florian November 2022

Die passenden Steckdosen für meine neue moderne Küche in den Farben weiß, grau und schwarz sind einfach zu installieren und sehen super aus. Klare Empfehlung für das moderne Design. Jederzeit wieder!.

5/5
★★★★★ Stylisches Design in vielen Kombinationen
S. K Januar 2019

Bei der Renovierung unseres Wohnzimmers haben wir die Lichtschalter und Steckdosen durch die anthrazitfarbene und weiße Kombination ersetzt. Der Rahmen ist gut verarbeitet und verleiht dem Raum stilvolle Akzente. Seine klassische und schnörkellose Form und Proportion ermöglicht vielfältige Kombinationsmöglichkeiten.

4/5
★★★★☆ Gut aber Sonderformat
G. Mai 2023

Die Linea Futura von Busch Jäger besticht durch ihr schlichtes Design, ist aber ein Sonderformat. Beim nächsten Neubau würde ich die Gira 55 Serie wählen, da es dafür deutlich mehr preiswerte Drittanbieter wie Netzwerkdosen und USB-Dosen gibt. Für das ungewöhnliche Format von Busch Jäger sind oft Distanzringe oder zusätzliches Budget nötig.

5/5
★★★★★ Schneller Versand
Oliver Februar 2026

Passt als Ersatz für das alte System absolut top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
3-fach
Klemmbefestigung
schwarz
ja
Kunststoff
Thermoplast
lackiert, matt
Abdeckrahmen
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram