Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 3-fach (1723-184K) Schalter-Zubehör
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Busch-Jaeger 1723-184K, Busch-Jaeger 1723-184K Abdeckrahmen 3-fach studioweiß -
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
5,77 €
+ 6,74 € Versand
Gesamt 12,51 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger-1754-0-423_4011395050774
Auf Lager
6,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,95 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Abdeckrahmen BUSCH-JAEGER Future Linear 1723-184K, 3-fach Rahmen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,51 € Versand kostenfrei Gesamt 15,51 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
5,77 €
+ 6,74 € Versand
Gesamt 12,51 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
6,57 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 13,47 €
→ zum Angebot
Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 3-fach (1723-184K) Test
Unsere Fachwerkwohnung wurde mit dem schlichten und modernen Design von Busch/Jäger future linear perfektioniert. Auch nach 3 Jahren sind die Schalter noch weiß und voll funktionsfähig. Kein Rappeln oder Ausreißen stört die Ästhetik. Wir sind sehr zufrieden mit dem Ergebnis.
Der gelieferte Abdeckrahmen wurde von einer anderen Firma geliefert, was zu zusätzlichen Kosten von 20 Euro für den Versand führte. Eine Rücksendung aufgrund von Inkompatibilität mit den Unterputzradios war nicht möglich, es sei denn, auf eigene Kosten. Insgesamt war ich mit dem Produkt und dem Service nicht zufrieden.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Funktional. Busch-Jaeger immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen