Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse (1702-212) Aufputzgehäuse

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Montageart: Aufputz Produkttyp: Aufputzgehäuse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,18 €
Ø 15 €
15,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,18 €
Ø 15 €
15,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,08 €
ab 15,18 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1702-212, Busch-Jaeger 1702-212 Aufputz-Gehäuse 2-fach weiß - ksh-technik Busch-Jaeger 1702-212, Busch-Jaeger 1702-212 Aufputz-Gehäuse 2-fach weiß - ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 15,18 € + 6,65 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1702-212 Aufputz-Gehäuse Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1702-212 Aufputz-Gehäuse Auf Lager 17,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger AP-Gehäuse 2f. ws 1702-212 Installationskabel Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger AP-Gehäuse 2f. ws 1702-212 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,37 € Versand kostenfrei Gesamt 27,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.18 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1702-212, Busch-Jaeger 1702-212 Aufputz-Gehäuse 2-fach weiß - ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 15,18 € + 6,65 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0337, BUSCH-JAEGER 1702-212 Aufputz-Gehäuse 2-fach Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 15,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0337, Busch-Jaeger 1702-212 Aufputz-Gehäuse 2-fach Gehäuse voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 16,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0337, Busch-Jaeger 1702-212 Aufputz-Gehäuse 2-fach Gehäuse Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Busch Jaeger Aufputz-Gehäuse 2-fach Duro 2000 SI weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1702-212 Aufputz-Gehäuse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1702-212 Aufputz-Gehäuse 2-fach Gehäuse LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 17,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0337, Busch-Jaeger AP-Gehäuse 2f. ws 1702-212 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 17,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1799-0-0337, Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse 2-fach 1702-212 | für smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 17,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Aufputz-Gehäuse, 2-fach (weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0337, Busch-Jaeger Busch Jaeger Duro 2000 Aufputz Gehäuse Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 17,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0337, Busch-Jaeger Busch Jaeger Duro 2000 Aufputz Gehäuse Skybad Skybad Angebotsinfo siehe Shop 17,83 € + 9,79 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse (1702-212) Test

4/5
★★★★☆ Sitzt passt wackelt und hat Luft
Andreas E Februar 2017

Diese Aufputzdose ist einfach großartig! Sie bietet mehr Platz als standardmäßige Baumarkt-Dosen und ermöglicht die Verwendung der gleichen Schalter und Stecker im Keller. Die Verarbeitung ist top! Ideal, um die Hausinstallation zu erweitern.

4/5
★★★★☆ Funktion gut - Schrauben murks
Eskimojoe November 2015

Das Aufputzgehäuse passt gut unter den Abdeckrahmen, aber die Schrauben sind von minderwertiger Qualität und brechen leicht ab. Der hohe Preis ist angesichts dieser Probleme ärgerlich. Es empfiehlt sich, die Schrauben sofort durch hochwertigere zu ersetzen.

5/5
★★★★★ Qualität
WolleWeb März 2021

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Busch-Jaeger 1702-212 AP-Programme
joachim h August 2024

passen leider nicht alle UP Prögramme in der tiefe rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Aufputz
Aufputzgehäuse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram