Busch-Jaeger Rahmen 5-fach (1725-884K) Abdeckrahmen

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 5-fach Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,26 €
Ø 21 €
21,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,26 €
Ø 21 €
21,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,88 €
ab 21,26 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1725-884K, Busch-Jaeger 1725-884K Abdeckrahmen 5-fach studioweiß... ksh-technik Busch-Jaeger 1725-884K, Busch-Jaeger 1725-884K Abdeckrahmen 5-fach studioweiß... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 21,26 € + 6,59 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1725-884K Future Linear-Abdeckrahmen Amazon Busch-Jaeger 1725-884K Future Linear-Abdeckrahmen Auf Lager 30,41 € Versand kostenfrei Gesamt 30,41 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 5-fach studioweiß matt 1725-884K... Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 5-fach studioweiß matt 1725-884K... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,59 € Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.26 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1725-884K, Busch-Jaeger 1725-884K Abdeckrahmen 5-fach studioweiß matt - ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 21,26 € + 6,59 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4418, Busch Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 5-fach studioweiß WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,23 € + 6,46 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4418, BUSCH-JAEGER 1725-884K Abdeckrahmen 5fach future linear Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 23,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4418, Busch-Jaeger 1725-884K future linear-Abdeckrahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 23,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4418, Busch-Jaeger 1725-884K future linear-Abdeckrahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 23,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Rahmen fünffach Alternate (1) Angebotsinfo 2 24,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Abdeckrahmen future linear, 5-fach (studioweiß matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-4418, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 5-fach 1725-884K | future linear smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 25,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 5-fach 1725-884K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 25,05 € 25,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4418, Busch-Jaeger Rahmen 5-fach studioweiß matt 1725-884K - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 25,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4418, Busch-Jaeger Rahmen 5-fach 1725-884K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 25,55 € + 6,89 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 5-fach 1725-884K 2CKA001754A4418 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 25,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Rahmen 5-fach (1725-884K) Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Jan T Februar 2026

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ empfehlenswert
JE Dezember 2025

passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Design
Marcel Oktober 2025

Top ProduktSchnelle LieferungPasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
F Juli 2025

Super Markenprodukt. Nichts zu beanstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
5-fach
weiß
Kunststoff
lackiert, matt
Abdeckrahmen
IP 20
Weitere Daten
waagerecht und senkrecht montierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram