Gira Abdeckrahmen 4fach (021423)

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Farbe: anthrazit Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 18,00 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021423, Gira 021423 Abdeckrahmen 4f Gira E2 Anthrazit ksh-technik Gira 021423, Gira 021423 Abdeckrahmen 4f Gira E2 Anthrazit ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 18,00 € + 6,62 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
• Gira 021423 Abdeckrahmen 4 fach Gira E2 , anthrazit Amazon Gira 021423 Abdeckrahmen 4 fach Gira E2 , anthrazit Auf Lager 19,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,02 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 4f.anth E2 021423 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 4f.anth E2 021423 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,14 € Versand kostenfrei Gesamt 31,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021423, Gira 021423 Abdeckrahmen 4f Gira E2 Anthrazit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 18,00 € + 6,62 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Gira Steckdosenrahmen 021423, E2, System 55, 4-fach, anthrazit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,16 € + 4,15 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4-Fach Serie E2 Anthrazit OBI Angebotsinfo 6 Tage 18,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Gira 021423, Gira 021423 Abdeckrahmen 4-fach Gira E2 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 18,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
Gira 021423, GIRA 021423 Abdeckrahmen 4fach E2 anthrazit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 18,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
Gira 021423 Abdeckrahmen 4 fach Gira E2 , anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,02 € → zum Angebot
GiraAbdeckrahmen 4-fach - E2 (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach E2 System 55 Typ 021423 Kunststoff Thermoplast IP20 Alternate (1) Angebotsinfo 1 19,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Gira 021423, Gira 021423 Abdeckrahmen 4f Gira E2 Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 19,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Gira 021423, GIRA E2 Abdeckrahmen 4-fach 021423 anthrazit | für Schalter & smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 20,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Gira 021423 Abdeckrahmen 4-fach, Gira E2, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 20,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,43 € → zum Angebot
Gira 021423 Abdeckrahmen 4 fach Gira E2 , anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (021423) Test

5/5
★★★★★ Top
Ronald P Dezember 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner puristischer klarer Rahmen
Stefan P Dezember 2024

Der Rahmen ist qualitativ hochwertig gebaut. DD Plastikblende sind stabil. Die Farbei Anthrazit ist ziemlich genau an RAL7016. Da mein Schalter/Steckdosen Programm von GIRA ist werde ich weiterhin diese kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht super aus! Gute Qualität!
Amazon Kunde November 2024

Sieht super aus! TOP!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Jürgen M August 2024

Alles wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
4-fach
anthrazit
Kunststoff
Thermoplast
glänzend
Abdeckrahmen
IP 21
Weitere Daten
Geeignet für Unterputz-Installation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram