Busch-Jaeger 2-fach alpinweiß (2504-914) Schalter-Wippe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Farbe: alpinweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,39 €
Ø 5 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,39 €
Ø 5 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,67 €
ab 5,39 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001713A0202, Busch-Jaeger 2504-914 Wippe mit Aufdruck Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA001713A0202, Busch-Jaeger 2504-914 Wippe mit Aufdruck Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 459848 Wippe aws 2504-914 Busch-balance SI Abdeckung/Bedienelement... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 459848 Wippe aws 2504-914 Busch-balance SI Abdeckung/Bedienelement... Auf Lager 6,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Wippe aws Busch-balance SI 2504-914 Installationskabel Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Wippe aws Busch-balance SI 2504-914 Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,16 € Versand kostenfrei Gesamt 15,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.39 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001713A0202, Busch-Jaeger 2504-914 Wippe mit Aufdruck ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2504-914, Busch-Jaeger 2504-914 Wippe mit Aufdruck Symbol "Pfeile" für ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,41 € + 6,75 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0202, Busch-Jaeger 2504-914 Wippe mit Aufdruck (Thermoplast) voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 5,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0202, BUSCH-JAEGER 2504-914 Wippe mit Aufdruck Symbol Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2504-914, Busch-Jaeger Abdeckung Jalousie-Schalter/-Taster Busch-balance Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 6,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Wippe zweiteilig mit Symbol Pfeile für Unterputz-Jalousieschalter Busch-balance SI Alternate (1) Angebotsinfo 2 6,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe mit Aufdruck (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 459848 Wippe aws 2504-914 Busch-balance SI Abdeckung/Bedienelement für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2504-914 Wippe mit Aufdruck, Busch-balance Si, alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Busch-Jäger Jalousiewippe 'Balance SI' alpinweiß toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 6,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0202, Busch-Jaeger 2504-914 Wippe mit Aufdruck Alpinweiß Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001713A0202, Busch-Jaeger 2504-914 Wippe mit Aufdruck Alpinweiß Skybad Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,55 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 2-fach alpinweiß (2504-914) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität / Einfache Montage
Sebastian B Januar 2019

Die Schalter haben gut lesbar Symbole und optisch ansprechend. Anders als das Standard Schalterprogramm von Gira, sind sie nicht rein weiß, was ich aber edel finde. Die Qualität der Schalter ist hoch und sie passen nahtlos ins bestehende Schalterprogramm.

5/5
★★★★★ Jalousie
Martin L Januar 2025

Funktioniert einwandfrei Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Locutus April 2024

Übliche Busch Jäger Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einmal buschjäger, immer buschjäger
Oliver S Februar 2020

Verarbeitung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2-fach
alpinweiß
Kunststoff
Unterputz
waagerecht
glänzend
Schalter-Wippe
IP 20
Busch-Jaeger Balance SI
Mit Pfeilrichtungsaufdruck

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram