Busch-Jaeger Abdeckrahmen 4fach (2514-212) Schalter-Zubehör

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,43 €
Ø 9 €
8,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,43 €
Ø 9 €
8,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,59 €
ab 8,43 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2514-212, Busch-Jaeger 2514-212 Abdeckrahmen 4-fach weiß -... ksh-technik Busch-Jaeger 2514-212, Busch-Jaeger 2514-212 Abdeckrahmen 4-fach weiß -... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 8,43 € + 6,72 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2514-212 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen (Duroplast) Cremeweiß... Amazon Busch-Jaeger 2514-212 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen (Duroplast) Cremeweiß... Auf Lager 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 4-fach weiß, senk.+ waage. 2514-212 Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 4-fach weiß, senk.+ waage. 2514-212 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.43 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2514-212, Busch-Jaeger 2514-212 Abdeckrahmen 4-fach weiß - Busch-Duro ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 8,43 € + 6,72 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0571, Busch-Jaeger 2514-212 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 8,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0571, BUSCH-JAEGER 2514-212 Abdeckrahmen 4-fach Busch-Duro Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 8,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0571, Busch-Jaeger 2514-212 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2514-212 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen (Duroplast) Cremeweiß Busch-Duro Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Rahmen vierfach senkrecht und waagerecht montierbar, Kunststoff, glänzend, IP20 Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Duro 2000 SI, 4-fach (weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 4-fach 2514-212 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 10,14 € 10,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Busch-Jäger Abdeckrahmen 'Duro 2000' cremeweiß 4-fach toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 10,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0571, Busch-Jaeger Rahmen 4-fach 2514-212 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 10,34 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0571, Busch-Jaeger Busch Jaeger Duro 2000 SI 2514-212 Rahmen Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 10,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0571, Busch-Jaeger Busch Jaeger Duro 2000 SI 2514-212 Rahmen Skybad Skybad Angebotsinfo siehe Shop 10,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Abdeckrahmen 4fach (2514-212) Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
Stefan Januar 2020

Die Schalter von Busch+Jäger haben ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Sowohl die Verarbeitung als auch der Preis sind zufriedenstellend. Für kleine Bestellungen ist Amazon eine gute Alternative.

5/5
★★★★★ Ein neuer Rahmen musste her
B. W Januar 2020

Während der Renovierung meiner Küche brach der Rahmen meiner Steckdosen. Nach vergeblicher Suche im Baumarkt fand ich Glück bei Amazon. Die Lieferung war prompt und meine Steckdose gerettet. Vielen Dank an den Zulieferer für die schnelle Hilfe.

5/5
★★★★★ Super Preis
Antonius M Oktober 2025

Schnelle Lieferung. Top Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preiswert und gut.
eddie1565 Juli 2025

Einfach:Preiswert und gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
4-fach
weiß
Kunststoff
Duroplast
Unterputz
horizontal und vertikal
glänzend
Abdeckrahmen
IP 20
Weitere Daten
Geeignet für Unterputz-Installation, Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram