Merten M-Pure-Rahmen (MEG4020-3614) Abdeckrahmen

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 83 x 154 x 10 mm Material: Kunststoff Montageart: Unterputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,16 €
Ø 7 €
7,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,16 €
Ø 7 €
7,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,60 €
ab 7,16 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG4020-3614, Merten MEG4020-3614 M-Pure-Rahmen 2-fach Anthrazit M-Pure voltking Merten MEG4020-3614, Merten MEG4020-3614 M-Pure-Rahmen 2-fach Anthrazit M-Pure Auf Lager, 2-3 Tage 7,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
• Schneider Electric Merten M-Pure-Rahmen für Steckdosen und Schalter, 2-fach, Amazon Schneider Electric Merten M-Pure-Rahmen für Steckdosen und Schalter, 2-fach, Auf Lager 9,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
• merten Schalter Merten Rahmen 2fach anthrazit MEG4020-3614 Otto merten Schalter Merten Rahmen 2fach anthrazit MEG4020-3614 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,60 € Versand kostenfrei Gesamt 18,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.16 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG4020-3614, Merten MEG4020-3614 M-Pure-Rahmen 2-fach Anthrazit M-Pure ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 7,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3614, Merten MEG4020-3614 M-Pure-Rahmen, 2fach, anthrazit, M-Pure ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 7,21 € + 6,73 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3614 Rahmen, M-Pure, 2fach, anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3614, Merten MEG4020-3614 M-Pure-Rahmen 2fach anthrazit M-Pure Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
M-Pure-Rahmen 2fach (anthrazit matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Rahmen zweifach aus Thermoplast, matt, Schutzart IP20, Maße 83x154x12 mm Alternate (1) Angebotsinfo 1 8,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Merten Rahmen 2fach MEG4020-3614 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
Merten Rahmen 2fach MEG4020-3614 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 8,65 € 8,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3614, Merten Rahmen 2fach anthrazit MEG4020-3614 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 8,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3614, Merten M-Pure Abdeckrahmen 2-fach MEG4020-3614 | Rahmen für smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 8,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3614, Merten Rahmen 2fach MEG4020-3614 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 8,83 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3614 Rahmen 2-fach, M-Pure, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 8,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten M-Pure-Rahmen (MEG4020-3614) Test

5/5
★★★★★ schöne rahmen
Susanne V Januar 2026

schöne rahmen für steckdosen oder schalter der merten m-pure baureihe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
D. J Januar 2026

Top Qualität von Merten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Dennis C November 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Merten Abdeckrahmen
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr gute Rahmen von Merten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
83 x 154 x 10 mm
Kunststoff
Unterputz
matt
Abdeckrahmen
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram