Gira Abdeck-Rahmen 2-fach (021222) Schalter-Zubehör

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: reinweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,41 €
Ø 5 €
5,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,41 €
Ø 5 €
5,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 5,41 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021222, Gira 021222 Abdeckrahmen 2f Gira E2 Reinweiß m ksh-technik Gira 021222, Gira 021222 Abdeckrahmen 2f Gira E2 Reinweiß m ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,41 € + 6,75 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
• GIRA 021222 Abdeckrahmen 2‑fach E2 Reinweiß matt | Rahmenabdeckung für... Amazon Marketplace GIRA 021222 Abdeckrahmen 2‑fach E2 Reinweiß matt | Rahmenabdeckung für... 8,18 € Versand kostenfrei Gesamt 8,18 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 2f.rws-mt E2 021222 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 2f.rws-mt E2 021222 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,46 € Versand kostenfrei Gesamt 14,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.41 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021222, Gira 021222 Abdeckrahmen 2f Gira E2 Reinweiß m ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,41 € + 6,75 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
Gira 021222, GIRA 021222 Abdeckrahmen 2fach Serie E2 seidenmatt reinweiß Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 5,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
Gira 021222, Gira 021222 Abdeckrahmen 2-fach Gira E2 Reinweiß matt voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 5,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen2-fach - E2 (reinweiß, seidenmatt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
GIRA 21222, Gira Abdeckrahmen 2-fachrws-mt E2 021222 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,93 € + 6,78 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
Abdeckrahmen zweifach Reinweiß seidenmatt E2 mit Klemmbefestigung, Unterputzmontage Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Gira 021222, Gira 021222 Abdeckrahmen 2f Gira E2 Reinweiß m Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Gira 021222 Abdeckrahmen 2-fach, Gira E2, reinweiß seidenmatt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 6,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
Gira 021222 Abdeckrahmen, 2fach, System 55/E2, reinweiß seidenmatt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
GIRA 021222, Gira Abdeckrahmen 2f.rws-mt E2 021222 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 6,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f.rws-mt 021222 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,37 € 6,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f.rws-mt 021222 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeck-Rahmen 2-fach (021222) Test

5/5
★★★★★ gira rahmen
Happy Februar 2017

Die gira Sensotec wurde zurückgeschickt, da sie nicht wie erwartet funktionierte. Leider reagierte sie nicht korrekt auf den Helligkeitswert und schaltete sich oft ein. Die Qualität war jedoch einwandfrei, wie üblich bei Amazon. Die Bestellung und Lieferung verliefen schnell und unkompliziert. Gerne wieder.

3/5
★★★☆☆ Super Qualität, aber Vorsicht mit der Farbe
Larissa November 2017

Die Qualität von GIRA ist wirklich erstklassig, daher gebe ich 5 Sterne, aber beim reinweißen Produkt erwarte ich wirklich Weiß, nicht cremefarben oder altweiß. Heutzutage ist Weiß definitiv im Trend (weiße Küchen usw. ), daher sollte es auch wirklich weiß sein und nicht altmodisch gelbstichig. Frustriert habe ich dann anthrazit bestellt (die wirklich schön sind - siehe Bewertung) und werde sie hinter dem Kühlschrank verstecken, damit man sie nicht sieht.

5/5
★★★★★ Top wie immer.
Marcel T Mai 2022

Gute Qualität zahlt sich einfach aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Jonas M Februar 2022

Passt sehr gut auch mit dem System 55 Schalter/Steckdosen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
2-fach
Klemmbefestigung
reinweiß
Kunststoff
Thermoplast
Aufputz
senkrecht, waagerecht
seidenmatt
Abdeckrahmen
ähnlich 9010
IP 21
Gira E2
Weitere Daten
bruchsicher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram