Busch-Jaeger Abdeckrahmen 4-fach (1724-885K)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Farbe: schwarz Oberfläche: matt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,76 €
Ø 15 €
12,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,17 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,76 €
Ø 15 €
12,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,17 €
ab 15,76 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1724-885K, Busch-Jaeger 1724-885K Abdeckrahmen 4-fach schwarz matt... ksh-technik Busch-Jaeger 1724-885K, Busch-Jaeger 1724-885K Abdeckrahmen 4-fach schwarz matt... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 15,76 € + 6,64 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1724-885K future linear Abdeckrahmen 4-fach, Schwarz Matt Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1724-885K future linear Abdeckrahmen 4-fach, Schwarz Matt Auf Lager 17,92 € Versand kostenfrei Gesamt 17,92 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 4-fach schwarz matt, f.lin. 1724-885K Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 4-fach schwarz matt, f.lin. 1724-885K lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,74 € Versand kostenfrei Gesamt 28,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.76 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1724-885K, Busch-Jaeger 1724-885K Abdeckrahmen 4-fach schwarz matt - ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 15,76 € + 6,64 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4422, Busch Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 4-fach schwarz matt, WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,49 € + 6,57 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4422, Busch-Jaeger 4fach Rahmen Rahmen Future Linear Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 17,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4422, Busch-Jaeger 1724-885K future linear-Abdeckrahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4422, BUSCH-JAEGER 1724-885K Abdeckrahmen 4fach future linear Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 17,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4422, Busch-Jaeger 1724-885K future linear-Abdeckrahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 17,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1724-885K future linear Abdeckrahmen 4-fach, Schwarz Matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,92 € Versand kostenfrei Gesamt 17,92 € → zum Angebot
Rahmen vierfach, future linear, Plattform sechsundsechzig, Typ 1724-885K Alternate (1) Angebotsinfo 1 18,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Abdeckrahmen future linear, 4-fach (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4422, Busch-Jaeger Rahmen 4-fach schwarz matt, f.lin. Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 18,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 4-fach 1724-885K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 18,56 € 18,56 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1724-885K Abdeckrahmen, future linear, 4-fach Rahmen, schwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 18,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Abdeckrahmen 4-fach (1724-885K) Test

4/5
★★★★☆ Gut aber Sonderformat
G. Mai 2023

Die Linea Futura von Busch Jäger überzeugt mit schlichtem, klarem Design, hat jedoch ein spezielles Sonderformat. Beim nächsten Neubau würde ich zur Gira 55 Serie greifen: Dafür gibt es deutlich mehr preiswerte Drittanbieter-Zubehör wie Netzwerkdosen und USB‑Dosen. Für das Format der Linea Futura sind meist Distanzringe oder zusätzliche Kosten nötig.

5/5
★★★★★ Schneller Versand
Oliver Februar 2026

Passt als Ersatz für das alte System absolut top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach die beste Qualität
Jadamas1 Februar 2026

Beste und schönste Wahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Busch-Jäger TOP
Jürgen Februar 2026

wie erwartet guter originaler Artikel und sehr schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
4-fach
schwarz
matt
Abdeckrahmen
ähnlich 9005

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram