Gira Abdeckrahmen 3fach (021306)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,73 €
Ø 21 €
20,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,73 €
Ø 21 €
20,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,54 €
ab 20,73 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021306, Gira 021306 Abdeckrahmen 3-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event voltking Gira 021306, Gira 021306 Abdeckrahmen 3-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event 3-7 Tage 20,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
• Gira 021306 Abdeckrahmen 3-fach Event aluminium mit anthrazit Zwischenrahmen Amazon Gira 021306 Abdeckrahmen 3-fach Event aluminium mit anthrazit Zwischenrahmen Auf Lager 22,83 € Versand kostenfrei Gesamt 22,83 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 3f. alu f.anth.ZL,bruchsich. 021306 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 3f. alu f.anth.ZL,bruchsich. 021306 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.73 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021306, Gira 021306 Abdeckrahmen 3-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 20,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
Gira 021306, GIRA 021306 Abdeckrahmen 3fach Event Farbe Alu mit Zwischenrahmen Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 21,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event für anthrazite Zentraleinsätze, 3-fach (alu) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
Abdeckrahmen dreifach mit Zwischenrahmen, bruchsicher, Aluminium, System 55 Event Alternate (1) Angebotsinfo 1 22,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Gira 021306, Gira 021306 Abdeckrahmen 3f Zwischenr. AN Gira Event F Alu Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 22,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Gira 021306 Abdeckrahmen 3-fach Event aluminium mit anthrazit Zwischenrahmen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,83 € Versand kostenfrei Gesamt 22,83 € → zum Angebot
Gira 021306, Gira Abdeckrahmen 3-fach 021306 | Rahmen Unterputz | bruchsicher smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 22,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3f. alu 021306 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 23,92 € 23,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
GIRA 021306, Gira Abdeckrahmen 3f. alu f.anth.ZL,bruchsich. 021306 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 23,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3f. alu 021306 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 24,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3f. alu f.anth.ZL,bruchsich. 021306 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 24,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
Gira 021306, Gira Abdeckrahmen 3f. alu 021306 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 24,40 € + 6,89 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 3fach (021306) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Markus F Juli 2023

Sieht gut aus, lässt sich super verarbeiten. Normale Gira Qualität kostet halt dementsprechend aber was will man machen es sieht einfach top aus und passt optimal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles bestens!
JE_KR Juli 2023

super schnelle Lieferung und die gewohnte Gira Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Thomas Januar 2022

Das Gira Programm finde ich persönlich sehr gut sieht sehr Edel aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie bestellt. Top
S.Richter Mai 2019

Original Teil. Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram