Gira Abdeckrahmen 4fach (021404)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,47 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,47 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 8,47 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021404, Gira 021404 Abdeckrahmen 4f Gira Standard 55 Reinweiß m ksh-technik Gira 021404, Gira 021404 Abdeckrahmen 4f Gira Standard 55 Reinweiß m ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 8,47 € + 6,72 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• Gira 021404 Abdeckrahmen 4 fach Standard 55, reinweiß matt Amazon Gira 021404 Abdeckrahmen 4 fach Standard 55, reinweiß matt 9,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 4f. rws-mt bruchsicher 021404 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 4f. rws-mt bruchsicher 021404 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,54 € Versand kostenfrei Gesamt 18,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.47 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021404, Gira 021404 Abdeckrahmen 4f Gira Standard 55 Reinweiß m ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 8,47 € + 6,72 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Gira 021404, GIRA 021404 Abdeckrahmen 4fach Standard 55 reinweiß seidenmatt Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 8,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Gira 021404, Gira 021404 Abdeckrahmen 4-fach Standard 55 Reinweiß matt voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 8,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Gira 021404 Abdeckrahmen 4 fach Standard 55, reinweiß matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 9,25 € 2.31 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Gira 021404 Abdeckrahmen 4 fach Standard 55, reinweiß matt Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 9,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen Standard 55, 4-fach (reinweiß, seidenmatt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach rahmen weiß matt, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Gira 021404, Gira Abdeckrahmen 4-fach 021404 Standard 55 | Rahmen für Schalter & smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 9,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f. rws-mt 021404 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 9,83 € 9,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
GIRA 021404, Gira Abdeckrahmen 4f. rws-mt bruchsicher 021404 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 9,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Gira 021404, Gira Abdeckrahmen 4f. rws-mt 021404 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 10,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f. rws-mt 021404 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (021404) Test

5/5
★★★★★ Rahmen
André September 2025

Gira halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top für den Preis !!
Simonis November 2023

Genau das Richtige. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
CW Oktober 2021

Tolles Design. schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Jörg K März 2021

gurt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram