Gira Abdeckrahmen 3fach (021325)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,25 €
Ø 16 €
15,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,25 €
Ø 16 €
15,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 16,25 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRA Steckdose GIRA 021325 Abdeckrahmen 3fach E2 Farbe Alu, 3-St. Otto GIRA Steckdose GIRA 021325 Abdeckrahmen 3fach E2 Farbe Alu, 3-St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,25 € + 3,15 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Gira 021325, Gira 021325 Abdeckrahmen 3-fach Gira E2 Farbe Alu voltking Gira 021325, Gira 021325 Abdeckrahmen 3-fach Gira E2 Farbe Alu 3-7 Tage 17,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
• Gira 021325 Abdeckrahmen 3-fach Gira E2, alu Amazon Gira 021325 Abdeckrahmen 3-fach Gira E2, alu Auf Lager 19,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.25 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
GIRA Steckdose GIRA 021325 Abdeckrahmen 3fach E2 Farbe Alu, 3-St. ✓ Bester Preis Otto Elektro Domäne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,25 € + 3,15 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Gira 021325, Gira 021325 Abdeckrahmen 3-fach Gira E2 Farbe Alu voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 17,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
Gira 021325, GIRA 021325 Abdeckrahmen 3fach E2 Farbe Alu Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 17,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
GiraAbdeckrahmen 3-fach - E2 (alu) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
Abdeckrahmen dreifach E2 mit Klemmbefestigung für Unterputzmontage, lackiert Alternate (1) Angebotsinfo 1 18,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Gira 021325, Gira 021325 Abdeckrahmen 3f Gira E2 F Alu Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 19,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Gira 021325, Gira Abdeckrahmen 3-fach E2 021325 | System 55 | bruchsicher smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 19,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
Gira 021325 Abdeckrahmen 3-fach Gira E2, alu Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
Gira 021325 Abdeckrahmen 3-fach Gira E2, alu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3-Fach Serie E2 Alu OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3f.alu 021325 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 20,15 € 20,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 26,05 € → zum Angebot
GIRA 021325, Gira Abdeckrahmen 3f.alu E2 021325 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 20,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 3fach (021325) Test

4/5
★★★★☆ Plastik, sieht aber gut aus
Johanna L Mai 2014

Die Hülle ist aus Plastik, was überraschend für den Preis war. Leider war dies nicht in der Beschreibung erwähnt. Trotzdem sieht sie gut aus. Ein Stern Abzug aufgrund des Preises.

5/5
★★★★★ Top Ware
M.Uelle Januar 2026

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Ein K November 2020

Qualität super 👍und schnelle Lieferung 😊 danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Christian K Oktober 2020

Wie erwartet sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram