Merten M-SMART-Rahmen 1fach (478125) Abdeckrahmen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Merten M-SMART
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,44 €
Ø 1 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,44 €
Ø 1 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,46 €
ab 1,44 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 478125, Merten 478125 M-SMART-Rahmen, 1fach, aktivweiß glänzend ksh-technik Merten 478125, Merten 478125 M-SMART-Rahmen, 1fach, aktivweiß glänzend ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 1,44 € + 6,79 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
• Merten M-SMART-Rahmen, 1 Fach, aktivweiß glänzend, 478125 Amazon Marketplace Merten M-SMART-Rahmen, 1 Fach, aktivweiß glänzend, 478125 6,24 € Versand kostenfrei Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• merten Schalter Merten Rahmen 1f.aws/gl 478125 Otto merten Schalter Merten Rahmen 1f.aws/gl 478125 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,53 € Versand kostenfrei Gesamt 9,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.44 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Merten 478125, Merten 478125 M-SMART-Rahmen, 1fach, aktivweiß glänzend ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 1,44 € + 6,79 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
Merten 478125, Merten 478125 M-SMART-Rahmen 1-fach Aktivweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 1,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
Merten 478125 Rahmen, System M-Smart, 1fach, aktivweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,47 € → zum Angebot
Merten 478125 Rahmen 1-fach, M-SMART, aktivweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 1,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Merten 478125, Merten 478125 M-SMART-Rahmen 1fach aktivweiß glänzend Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
M-Smart-Rahmen, 1fach (aktivweiß glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
Merten Rahmen 1f.aws/gl 478125 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,73 € 1,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
Merten Rahmen 1f.aws/gl 478125 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
Merten 478125, Merten Rahmen 1f.aws/gl 478125 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 1,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Merten 478125, Merten Rahmen 1f.aws/gl 478125 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 1,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Rahmen einfach, Thermoplast brillant, antibakteriell, glänzend, Typ 478125 Alternate (1) Angebotsinfo 1 1,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
EL MS 478125 - M-SMART, Rahmen, 1-fach, aktivweiß, glänzend Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten M-SMART-Rahmen 1fach (478125) Test

5/5
★★★★★ Passt
Robbson Oktober 2023

Einfach zu montieren, passt und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität top
Alexander M August 2022

Alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passender Rahmen zur Schalterserie
M.K. Januar 2020

Passender Rahmen zur Schalterserie. Sehr gut verarbeitet und optisch klasse. Nochmal bitte extra eingepackt dass auch keine Kratzer beim Transport entstehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Nihag April 2019

Super Qualität, die Sachen von Merten sind über jeden Zweifel erhaben. Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
1-fach
Abdeckrahmen
Merten M-SMART

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram