Berker Rahmen 1-fach (10118989) Schalter-Zubehör
-
Günstigster Preis
Berker 10118989, Berker 10118989 Rahmen 1-fach S.1 Polarweiß glänzend
Auf Lager, 2-3 Tage
1,58 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 8,48 €
→ zum Angebot
-
Hager Berker 10118989 Rahmen 1fach S.1 polarweiß glänzend Auf Lager 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
-
Berker Berker Rahmen 1f. pws/gl senkrecht/waagerecht 10118989 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,68 € Versand kostenfrei Gesamt 9,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
1,63 €
+ 6,78 € Versand
Gesamt 8,41 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
1,77 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 8,67 €
→ zum Angebot
Berker Rahmen 1-fach (10118989) Test
Bei der Umrüstung auf das Homematic System habe ich mich für diese Schalterserie entschieden. Optisch ansprechend bietet sie alles, was man benötigt - Rahmen, Schalter, Steckdosen, etc. Die Verarbeitung ist einwandfrei, wir konnten keinerlei Mängel feststellen. Sehr zufrieden mit dem Ergebnis!.
Ich bin rundum zufrieden mit meinem Berker eckigen Schalter. Das Design ist ansprechend und glänzend. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sehr gut. Ich kann dieses Produkt definitiv weiterempfehlen.
Der Farbton ist ein angenehmes Weiß, weder zu hell noch zu dunkel, und harmoniert perfekt mit der Wandfarbe Alpinaweiß. Das moderne und schlichte Design gefällt mir ebenfalls sehr gut. Die große Auswahl an Funktionen ist überzeugend. Der Preis ist fair.
Solide Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen