Gira 1-fach anthrazit (0211226) Abdeckrahmen

Ausführung: 1-fach Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,39 €
Ø 27 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,39 €
Ø 27 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
ab 26,39 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0211226, Gira 0211226 Abdeckrahmen 1-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex voltking Gira 0211226, Gira 0211226 Abdeckrahmen 1-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex 1-2 Wochen 26,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
• Gira 0211226 Abdeckrahmen Esprit Linoleum-Multiplex 1-Fach, anthrazit Amazon Marketplace Gira 0211226 Abdeckrahmen Esprit Linoleum-Multiplex 1-Fach, anthrazit Auf Lager 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 1fach anthrazit 0211226 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 1fach anthrazit 0211226 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,65 € Versand kostenfrei Gesamt 41,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.39 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0211226, Gira 0211226 Abdeckrahmen 1-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 26,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen 1-fach - Esprit (Linoleum-Multiplex Anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
Gira 0211226, GIRA Abdeckrahmen 1fach Esprit Linoleum-Multiplex 0211226 | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 28,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Gira 0211226, Gira 0211226 Abdeckrahmen 1f Gira Esprit Lin.Mpx.Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 28,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1fach anthrazit 0211226 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 1fach Alternate (1) Angebotsinfo 1 30,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,28 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1fach 0211226 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 30,44 € 30,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
GIRA 0211226, Gira Abdeckrahmen 1fach anthrazit 0211226 - 0211226 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 30,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1fach 0211226 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 31,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
Gira 0211226, Gira Abdeckrahmen 1fach 0211226 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 31,05 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Gira 0211226 Abdeckrahmen 1-fach, Gira Esprit, Linoleum-Multiplex anthrazit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 31,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,38 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 1-fach, System 55 Esprit, anthrazit, Gira 0211226 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 31,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 1-fach anthrazit (0211226) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 1-fach anthrazit (0211226)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Klemmbefestigung
anthrazit
Kunststoff
Unterputz
senkrecht, waagerecht
Abdeckrahmen
ähnlich 7021
IP 21
Gira Esprit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram