Gira 2-fach Rahmen (0212335) Abdeckrahmen

Ausführung: 2-fach Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,13 €
Ø 19 €
19,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,13 €
Ø 19 €
19,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,56 €
ab 19,13 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0212335, Gira 0212335 Abdeckrahmen 2-fach flach Gira E2 Edelstahl voltking Gira 0212335, Gira 0212335 Abdeckrahmen 2-fach flach Gira E2 Edelstahl 1-2 Wochen 19,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
• Gira 0212335 Abdeckrahmen E2 2-Fach flach, Edelstahl Amazon Marketplace Gira 0212335 Abdeckrahmen E2 2-Fach flach, Edelstahl Auf Lager 32,13 € Versand kostenfrei Gesamt 32,13 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 2fach eds 0212335 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 2fach eds 0212335 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,27 € Versand kostenfrei Gesamt 32,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.13 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0212335, Gira 0212335 Abdeckrahmen 2-fach flach Gira E2 Edelstahl ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 19,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 2-fach - E2flache Montage (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
Gira 0212335, Gira Abdeckrahmen 212335 2fach flach E2 Edelstahl Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 20,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
Gira 0212335, GIRA Abdeckrahmen 2fach E2 0212335 | flacher Einbau | Edelstahl-Optik smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 21,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
Abdeckrahmen zwei fach für den flachen Einbau, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 21,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2fach eds 0212335 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 22,07 € 22,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
GIRA 0212335, Gira Abdeckrahmen 2fach eds 0212335 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 22,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,06 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2fach eds 0212335 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 22,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
Gira 0212335, Gira Abdeckrahmen 2fach eds 0212335 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 22,51 € + 6,89 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2fach eds 0212335 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 22,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Gira 0212335 Abdeckrahmen 2-fach für flachen Einbau, Gira E2, edelstahl elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 22,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,72 € → zum Angebot
Gira 0212335 Abdeckrahmen für den flachen Einbau 2-fach, System 55 E2, edelstahl Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 23,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 2-fach Rahmen (0212335) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 2-fach Rahmen (0212335)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Klemmbefestigung
edelstahl
Metall
Unterputz
Abdeckrahmen
IP 20
Gira E2, Gira System 55

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram