Merten M-Pure-Rahmen (MEG4020-3619) Abdeckrahmen

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abdeckrahmen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,16 €
Ø 5 €
5,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,16 €
Ø 5 €
5,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,01 €
ab 5,16 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG4020-3619, Merten MEG4020-3619 M-Pure-Rahmen, 2fach, polarweiß,... ksh-technik Merten MEG4020-3619, Merten MEG4020-3619 M-Pure-Rahmen, 2fach, polarweiß,... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 5,16 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
• Merten MEG4020-3619, Merten MEG4020-3619 M-Pure-Rahmen 2-fach Polarweiß M-Pure voltking Merten MEG4020-3619, Merten MEG4020-3619 M-Pure-Rahmen 2-fach Polarweiß M-Pure Auf Lager, 2-3 Tage 5,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• merten Schalter Merten Rahmen 2fach polarweiß MEG4020-3619 Otto merten Schalter Merten Rahmen 2fach polarweiß MEG4020-3619 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.16 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG4020-3619, Merten MEG4020-3619 M-Pure-Rahmen, 2fach, polarweiß, M-Pure ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 5,16 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3619, Merten MEG4020-3619 M-Pure-Rahmen 2-fach Polarweiß M-Pure voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 5,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3619 Rahmen, M-Pure, 2fach, polarweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3619, Merten MEG4020-3619 M-Pure-Rahmen 2fach polarweiß M-Pure Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
M-Pure-Rahmen 2fach (polarweiß glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Rahmen zweifach für Senkrecht- und Waagerechtmontage aus Thermoplast, glänzend Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Merten Rahmen 2fach MEG4020-3619 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3619, Merten Rahmen 2fach polarweiß MEG4020-3619 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 5,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3619 Rahmen 2-fach, M-Pure, polarweiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 6,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Merten MEG4020-3619, Merten Abdeckrahmen 2-fach MEG4020-3619 | M-Pure | Thermoplast smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 6,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
EL MPU 4020-3619 - M-PURE, Rahmen, 2-fach, polarweiß, glänzend Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Merten Rahmen 2fach MEG4020-3619 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,57 € 6,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten M-Pure-Rahmen (MEG4020-3619) Test

5/5
★★★★★ Solider Steckdosenrahmen - auch für Gira geeignet
Kai B Dezember 2023

Der Schneider Electric Merten Steckdosen Rahmen überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und passendes matten Design, das auch zu Gira Steckdosen passt. Hier ist eine kritische Analyse des Produkts. Positiv: Erfüllt die Beschreibung und Erwartungen, gute Verarbeitung für Langlebigkeit, ästhetisches mattes Design mit modernen Akzenten, Kompatibilität mit Gira Steckdosen für Flexibilität, fairer Preis. Negativ: Keine negativen Punkte! Fazit: Wer nach einer einfachen und günstigeren Alternative zu Gira sucht, wird hier perfekt bedient.

Das Produkt bietet solide Qualität, ansprechendes Design und vielseitige Kompatibilität zu einem fairen Preis. Ideal für diejenigen, die Wert auf hochwertige Verarbeitung und modernes Design legen.

5/5
★★★★★ Top
Artur P Februar 2026

TopGewohnte Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
Benjamin U Januar 2026

Sehr gute Qualität & passt, alles wie beschrieben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
lionheart November 2025

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram