Berker Rahmen polarweiß 1fach (10119909) Abdeckrahmen

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: weiß Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,62 €
Ø 2 €
1,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,62 €
Ø 2 €
1,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,62 €
ab 1,62 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 10119909 Abdeckrahmen 1fach, S.1, polarweiß matt Elektroshop Wagner Berker 10119909 Abdeckrahmen 1fach, S.1, polarweiß matt 1 Tage 1,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
• Hager S1 BERK Rahmen 10119909 1fach polarweiss matt Amazon Hager S1 BERK Rahmen 10119909 1fach polarweiss matt Auf Lager 3,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,32 € → zum Angebot
• Berker Berker Rahmen 1f.pws/matt senkrecht/waagerecht 10119909... Otto Berker Berker Rahmen 1f.pws/matt senkrecht/waagerecht 10119909... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,68 € Versand kostenfrei Gesamt 9,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.62 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Berker 10119909 Abdeckrahmen 1fach, S.1, polarweiß matt ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
Berker 10119909, Berker 10119909 Rahmen 1fach, S.1, polarweiß matt ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 1,63 € + 6,78 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
Berker 10119909, Berker 10119909 Rahmen 1-fach S.1 Polarweiß matt voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 1,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Berker 10119909, Berker Rahmen 1-fach polarweiß matt senkrecht/waagerecht 10119909 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,70 € + 6,87 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Berker 10119909, BERKER 10119909 Abdeckrahmen 1fach Serie S.1 polarweiß matt Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 1,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Berker Abdeckrahmen S.1, 1-fach (polarweiß, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
Berker 10119909 Rahmen 1-fach, S.1, polarweiß matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 1,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
BERKER 10119909, Berker Rahmen 1f.pws/matt senkrecht/waagerecht 10119909 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 1,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
Berker Rahmen 1f.pws/matt 10119909 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Berker Abdeckrahmen 1-fach S1 Polarweiß Matt OBI Angebotsinfo 10 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Berker S.1 Rahmen 1-fach, polarweiß matt - 10119909 Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 2,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Berker Rahmen 1f.pws/matt 10119909 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2,11 € 2,11 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Rahmen polarweiß 1fach (10119909) Test

5/5
★★★★★ Original
Joe September 2015

Der Rahmen aus der Berker S1-Serie passt perfekt zur Elektroinstallation im Haus. Bei Bedarf würde ich ihn jederzeit wieder kaufen. Ideal für ein harmonisches Gesamtbild in Ihrem Zuhause.

5/5
★★★★★ Alles gut
Bürgerverein G Februar 2023

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Thomas P Dezember 2021

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt - Gutes Preis Leistungsverhältnis
Touch T November 2019

Gutes Produkt - Gutes Preis Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
1-fach
weiß
Kunststoff
Unterputz
senkrecht, waagerecht
matt
Abdeckrahmen
Berker S.1
Weitere Daten
Geeignet für Geräteeinbaukanal, Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram