Gira Abdeckrahmen 4fach (021467)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Gira TX 44
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,44 €
ab 48,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021467, Gira 021467 Abdeckrahmen 4-fach Gira TX_44 (WG UP) Anthrazit voltking Gira 021467, Gira 021467 Abdeckrahmen 4-fach Gira TX_44 (WG UP) Anthrazit 3-7 Tage 48,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 4f.anth 021467 Otto GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 4f.anth 021467 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
• Gira 021467 Abdeckrahmen 4-Fach Gira TX_44 (WG UP), anthrazit Amazon Marketplace Gira 021467 Abdeckrahmen 4-Fach Gira TX_44 (WG UP), anthrazit 63,48 € Versand kostenfrei Gesamt 63,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021467, Gira 021467 Abdeckrahmen 4-fach Gira TX_44 (WG UP) Anthrazit ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 48,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Gira 021467, GIRA 021467 Abdeckrahmen 4fach TX_44 anthrazit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 49,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,18 € → zum Angebot
Abdeckrahmen, bruchsicher mit Dichtungsflansch 4fach, TX_44 Unterputz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 49,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,93 € → zum Angebot
Gira 021467, Gira 021467 Abdeckrahmen 4f Gira TX_44 WG UP Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 52,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,18 € → zum Angebot
Gira 021467, GIRA Abdeckrahmen 4-fach 021467 TX44 | IP44 wassergeschützt | Kombi smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 52,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,25 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach TX44, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 52,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.anth 021467 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 53,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Abdeckrahmen mit Dichtungsflansch 4-fach - TX_44 (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,78 € → zum Angebot
GIRA 021467, Gira Abdeckrahmen 4f.anth TX44 021467 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 54,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,61 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.anth 021467 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 54,93 € 54,93 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,83 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.anth TX44 021467 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Gira 021467, Gira Abdeckrahmen 4f.anth 021467 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 56,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 62,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (021467) Test

1/5
★☆☆☆☆ Überteuert, muss gedübelt werden und das auch noch oben wo das Stromkabel i. d. r. verläuft
Privat März 2020

Überteuert, muss gedübelt werden und das auch noch oben wo das Stromkabel i. d. r. verläuft, je nach Farbewahl mal matt mal lackiert, so ein Quatsch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen
Gira TX 44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram