Gira Abdeckrahmen 4fach (0214803)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,81 €
Ø 25 €
24,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,81 €
Ø 25 €
24,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
ab 24,81 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0214803, Gira 0214803 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... voltking Gira 0214803, Gira 0214803 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... Auf Lager, 2-3 Tage 24,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
• Gira 0214803 Abdeckrahmen 4 Fach für Event reinweiß Amazon Marketplace Gira 0214803 Abdeckrahmen 4 Fach für Event reinweiß 26,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• GIRA Abdeckrahmen GIRA 0214803 Abdeckrahmen 4fach Zwischen rahmen RW gl Otto GIRA Abdeckrahmen GIRA 0214803 Abdeckrahmen 4fach Zwischen rahmen RW gl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,65 € + 3,15 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.81 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0214803, Gira 0214803 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira Event ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 24,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
Rahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze 4-fach (reinweiß gl.) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,72 € → zum Angebot
Gira 0214803, Gira Abdeckrahmen 4fach 0214803 | Event Serie | bruchsicher smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 26,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 4fach, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 26,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,28 € → zum Angebot
Gira 0214803 Abdeckrahmen 4 Fach für Event reinweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Gira 0214803, Gira 0214803 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. RW Gira Event Reinweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 26,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach 0214803 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 27,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,73 € → zum Angebot
Gira 0214803 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen reinweiß glänzend, Gira Event, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 27,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach 0214803 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 27,39 € 27,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
GIRA 0214803, Gira Abdeckrahmen 4fach reinweiß Event 0214803 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 27,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,43 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach reinweiß Event 0214803 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Gira 0214803, Gira Abdeckrahmen 4fach 0214803 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 27,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (0214803) Test

5/5
★★★★★ Optik
Michael K Mai 2019

Standart. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram