Gira Abdeckrahmen 2fach (100229)
(2)
–
Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach
Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
5,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Gira 100229, Gira 100229 Abdeckrahmen 2f o.M. Gira E2 Reinweiß
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
5,41 €
+ 6,75 € Versand
Gesamt 12,16 €
→ zum Angebot
-
Gira 100229 Abdeckrahmen 2 fach mittelsteg Gira E2, reinweiß
Auf Lager
10,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,85 €
→ zum Angebot
-
GIRA Gira Rahmen 2f.rws-gl o. Mittelsteg 100229 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,46 € Versand kostenfrei Gesamt 14,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
5,41 €
+ 6,75 € Versand
Gesamt 12,16 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
5,81 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,71 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.
Gira Abdeckrahmen 2fach (100229) Test
5/5
★★★★★
Top produkt
Alles super geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Rahmen in Ordnung
Passgenauigkeit und Qualität top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
2-fach
Produkttyp
Abdeckrahmen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen