Gira Rahmen 1fach BSF E2 Reinweiß (109129) Abdeckrahmen

Ausführung: 1-fach Material: Kunststoff Materialgüte: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 5,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Steckdosenrahmen 109129, E2, System 55, 1-fach, mit Beschriftungsfeld,... bueromarkt-ag Gira Steckdosenrahmen 109129, E2, System 55, 1-fach, mit Beschriftungsfeld,... sofort lieferbar 5,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• Gira 109129 Abdeckrahmen 1 fach Beschriftungsfeld Gira E2, reinweiß Amazon Marketplace Gira 109129 Abdeckrahmen 1 fach Beschriftungsfeld Gira E2, reinweiß Auf Lager 8,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 1-fach rweiss 109129 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 1-fach rweiss 109129 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,27 € Versand kostenfrei Gesamt 15,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gira Steckdosenrahmen 109129, E2, System 55, 1-fach, mit Beschriftungsfeld, reinweiß ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Gira 109129, GIRA 109129 Abdeckrahmen 1fach mit Beschriftungsfeld E2 reinweiß Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Gira 109129, Gira 109129 Abdeckrahmen 1-fach Beschriftungsfeld Gira E2 Reinweiß voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 6,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1-fach mit Beschriftungsfeld - E2 (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 1-fach mit Beschriftungsfeld, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,69 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Gira 109129, Gira 109129 Abdeckrahmen 1f BSF Gira E2 Reinweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1-fach 109129 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1-fach 109129 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,99 € 6,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
GIRA 109129, Gira Abdeckrahmen 1-fach rweiss 109129 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 7,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Gira 109129, Gira Abdeckrahmen 1fach E2 109129 | Beschriftungsfeld | bruchsicher smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 7,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Gira 109129, Gira Abdeckrahmen 1-fach 109129 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 7,13 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 1fach, bruchsicher, beschriftbar, sprühnebeldicht, Reinweiß Glänzend, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Rahmen 1fach BSF E2 Reinweiß (109129) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Rahmen 1fach BSF E2 Reinweiß (109129)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Kunststoff
Thermoplast
Unterputz
horizontal und vertikal
Abdeckrahmen
IP 20
Weitere Daten
Geeignet für Unterputz-Installation, Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram