Gira 1-fach Rahmen E2 (0211295) Schalter-Zubehör

Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: reinweiß Halogenfrei: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,66 €
Ø 5 €
4,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,66 €
Ø 5 €
4,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 4,66 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0211295, Gira 0211295 Abdeckrahmen 1f flach Gira E2 Reinweiß ksh-technik Gira 0211295, Gira 0211295 Abdeckrahmen 1f flach Gira E2 Reinweiß ca. 3-5 Arbeitstage (Auf Lager) 4,66 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
• Gira 0211295 Abdeckrahmen E2 1-Fach flach, reinweiß Amazon Marketplace Gira 0211295 Abdeckrahmen E2 1-Fach flach, reinweiß Auf Lager 9,82 € Versand kostenfrei Gesamt 9,82 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 1fach rws 0211295 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 1fach rws 0211295 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,50 € Versand kostenfrei Gesamt 13,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.66 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0211295, Gira 0211295 Abdeckrahmen 1f flach Gira E2 Reinweiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Auf Lager) 4,66 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Gira 0211295, Gira 0211295 Abdeckrahmen 1-fach flach Gira E2 Reinweiß voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 4,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 1-fach - E2flache Montage (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Gira 211295, Gira Abdeckrahmen einfach Rahmen weiß, Retail Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 5,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
GIRA 0211295, Gira 0211295 Abdeckrahmen 1f flach E2 tecedo tecedo.de Angebotsinfo Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 5,19 € + 6,85 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Gira 0211295, Gira Abdeckrahmen 211295 1fach flach E2 reinweiss Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1fach rws 0211295 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Gira 0211295 Abdeckrahmen für den flachen Einbau, 1-fach, System 55 E2, reinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
GIRA 0211295, Gira Abdeckrahmen 1fach rws 0211295 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 5,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1fach rws 0211295 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,50 € 5,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Gira 0211295, Gira Abdeckrahmen 1fach rws 0211295 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 5,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Gira 0211295 Abdeckrahmen 1-fach für flachen Einbau, Gira E2, reinweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 1-fach Rahmen E2 (0211295) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 1-fach Rahmen E2 (0211295)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung
reinweiß
ja
Kunststoff
Thermoplast
Unterputz
glänzend
Abdeckrahmen
IP 20
Gira E2, Gira System 55

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram