Gira Abdeckrahmen 5fach (021512)

Ausführung: 5-fach Farbe: weiß Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
152,54 €
Ø 153 €
152,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
152,54 €
Ø 153 €
152,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 152,54 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021512, Gira 021512 Abdeckrahmen 5f Gira Esprit G Weiß ksh-technik Gira 021512, Gira 021512 Abdeckrahmen 5f Gira Esprit G Weiß ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 152,54 € + 5,27 € Versand Gesamt 157,81 € → zum Angebot
• Gira Steckdosenrahmen 021512, Esprit, System 55, 5-fach, Glas, weiß bueromarkt-ag Gira Steckdosenrahmen 021512, Esprit, System 55, 5-fach, Glas, weiß ca. 2-5 Tage 152,69 € + 4,15 € Versand Gesamt 156,84 € → zum Angebot
• Gira 021512 Abdeckrahmen Esprit 5-Fach aus Glas, weiß Amazon Marketplace Gira 021512 Abdeckrahmen Esprit 5-Fach aus Glas, weiß Auf Lager 192,46 € Versand kostenfrei Gesamt 192,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.54 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021512, Gira 021512 Abdeckrahmen 5f Gira Esprit G Weiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 152,54 € + 5,27 € Versand Gesamt 157,81 € → zum Angebot
Gira Steckdosenrahmen 021512, Esprit, System 55, 5-fach, Glas, weiß bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 152,69 € + 4,15 € Versand Gesamt 156,84 € → zum Angebot
Gira 021512, Gira 021512 Abdeckrahmen 5-fach Gira Esprit G Weiß voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 154,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 161,62 € → zum Angebot
Gira 021512, Gira Abdeckrahmen 021512 Esprit Glas 5-fach | Unterputz | horizontal & smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 160,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 167,01 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen 5-fach - Esprit (Glas weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 165,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,87 € → zum Angebot
Gira 021512, Gira 021512 Abdeckrahmen 5f Gira Esprit G Weiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 168,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 174,63 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 5fach, Esprit, Glas Weiß, Gira 021512 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 169,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,78 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f. weissglas 021512 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 172,98 € Versand kostenfrei Gesamt 172,98 € → zum Angebot
Abdeckrahmen fünffach Glas, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 176,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f. weissglas 021512 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 178,48 € 178,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 184,38 € → zum Angebot
GIRA 021512, Gira Abdeckrahmen 5f. weissglas 021512 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 178,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,64 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f. weissglas 021512 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 181,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 188,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 5fach (021512) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 5fach (021512)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-fach
weiß
Abdeckrahmen
Gira Esprit
Weitere Daten
5fach, Abdeckrahmen aus Glas für Kombinationen senkrecht und waagerecht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram