Jung Rahmen 3-fach (AL2983AN) Abdeckrahmen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Material: Metall Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,53 €
Ø 30 €
29,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,53 €
Ø 30 €
29,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,75 €
ab 29,53 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG AL2983AN, Jung AL2983AN Rahmen 3fach (lackiertes Aluminium) Anthrazit... voltking JUNG AL2983AN, Jung AL2983AN Rahmen 3fach (lackiertes Aluminium) Anthrazit... Auf Lager, 2-3 Tage 29,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
• Rahmen 3-fach (Anthrazit) elektroversand-schmidt.de Rahmen 3-fach (Anthrazit) Sofort lieferbar 30,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,57 € → zum Angebot
• Jung AL2983AN Rahmen 3-Fach Amazon Marketplace Jung AL2983AN Rahmen 3-Fach Auf Lager 38,19 € Versand kostenfrei Gesamt 38,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.53 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
JUNG AL2983AN, Jung AL2983AN Rahmen 3fach (lackiertes Aluminium) Anthrazit Serie LS ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 29,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
Rahmen 3-fach (Anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,57 € → zum Angebot
Jung Rahmen 3-fach anth AL 2983 AN AL2983AN elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 31,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Jung Rahmen 3-fach anth AL 2983 AN evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 31,70 € 31,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Jung AL2983AN, Jung AL 2983 AN Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 31,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Jung AL2983AN Rahmen 3-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Aluminium lackiert, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 31,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Jung AL2983AN, Jung Rahmen 3-fach anth AL 2983 AN etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 32,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
Jung AL2983AN, JUNG Rahmen 3-fach AL2983AN | Abdeckrahmen waagerecht/senkrecht smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 33,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,14 € → zum Angebot
Rahmen 3-fach, anthrazit, LS 990, Jung AL2983AN Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 34,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
Jung AL2983AN, Jung Rahmen 3fach LS 990, 81x223mm, Aluminium, Anthrazit AL2983AN heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,80 € + 5,55 € Versand Gesamt 40,35 € → zum Angebot
Jung Rahmen 3-fach anth AL 2983 AN Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,11 € + 4,50 € Versand Gesamt 39,61 € → zum Angebot
Jung Rahmen 3-fach anth AL 2983 AN AL2983AN METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Rahmen 3-fach (AL2983AN) Test

3/5
★★★☆☆ Edles teil dennoch teuer
Cenk Juli 2022

Edel aber teuer sonste echt ein hinkucker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
Metall
Unterputz
matt
Abdeckrahmen
IP 44
Weitere Daten
Flächenbündige Ausführung, Geeignet für Einbauinstallation, Geeignet für Geräteeinbaukanal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram