Spelsberg Verbindungsdose Q4-L (33490401) Schalter-Wippe

Farbe: grau Montageart: Unterputz Produkttyp: Schalter-Wippe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,63 €
Ø 1 €
0,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,63 €
Ø 1 €
0,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,78 €
ab 0,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg Verbindungsdose Q 4-L, 56 x 40 x 23 mm, IP 20, ohne Klemmen elektroversand-schmidt.de Spelsberg Verbindungsdose Q 4-L, 56 x 40 x 23 mm, IP 20, ohne Klemmen Sofort lieferbar 0,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
• Spelsberg Verbindungsdose Q 4-L evolt24 Spelsberg Verbindungsdose Q 4-L Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 0,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
• Spelsberg Verbindungsdose leer grau Q 4-L Amazon Marketplace Spelsberg Verbindungsdose leer grau Q 4-L Auf Lager 8,78 € Versand kostenfrei Gesamt 8,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.63 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg Verbindungsdose Q 4-L, 56 x 40 x 23 mm, IP 20, ohne Klemmen ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
Spelsberg Verbindungsdose Q 4-L evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 0,69 € 0,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
Spelsberg Q 4-L Verbindungsdose IP20, leer, 56x40x23mm, grau Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 0,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,71 € → zum Angebot
Spelsberg 33490401 Verbindungsdose Q4-L, leer, Leuchtenanschlussdose, mit vier elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 0,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Spelsberg Verbindungsdose Q 4-L 33490401 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 0,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Spelsberg Verbindungsdose Q 4-L 33490401 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
Spelsberg Verbindungsdose leer grau Q 4-L contorion Angebotsinfo 3 Werktage 2,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Spelsberg Abzweigkasten Q 4, 56x40x23mm, IP20, Kunststoff, Grau 33490401 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 2,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
SPELS Abzweigkasten leer Q4 33490401 IP20 mit Zugentl. (Inhalt 1 Stück) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,75 € Versand kostenfrei Gesamt 2,75 € → zum Angebot
Spelsberg Verbindungsdose leer grau Q 4-L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,78 € Versand kostenfrei Gesamt 8,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Spelsberg Verbindungsdose Q4-L (33490401) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg Verbindungsdose Q4-L (33490401)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unterputz
Schalter-Wippe
Weitere Daten
ohne Klemmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram