Gira Abdeckrahmen 3-fach (110303)
(1)
–
Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach
Farbe: reinweiß
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
11,31 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elektro Pool
Gira 110303, GIRA 110303 Abdeckrahmen 3fach mit Beschriftungsfeld Standard 55
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
11,31 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 18,21 €
→ zum Angebot
-
Gira 110303 Abdeckrahmen 3-fach beschriftbar, senkrecht, Reinweiß glänzend
Auf Lager
15,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,75 €
→ zum Angebot
-
GIRA Schalter Gira Rahmen 3f.rws-gl m. Schriftfeld 110303 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,60 € Versand kostenfrei Gesamt 21,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
11,31 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 18,21 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Gira Abdeckrahmen 3-fach (110303) Test
5/5
★★★★★
Gute Qualität
Top Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
3-fach
Farbe
reinweiß
Material
Kunststoff
Produkttyp
Abdeckrahmen
RAL Farbe
ähnlich 9010
Serie
Gira System 55
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen