Gira Abdeckrahmen 5fach (0215112)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 5-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,33 €
Ø 25 €
24,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,33 €
Ø 25 €
24,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,17 €
ab 24,33 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0215112, Gira 0215112 Abdeckrahmen 5f Flächenschalter Reinweiß ksh-technik Gira 0215112, Gira 0215112 Abdeckrahmen 5f Flächenschalter Reinweiß ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 24,33 € + 6,56 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Gira 0215112, GIRA 0215112 Abdeckrahmen 5fach Flächenschalter Reinweiß... Elektro Pool Gira 0215112, GIRA 0215112 Abdeckrahmen 5fach Flächenschalter Reinweiß... Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 25,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
• Gira 0215112 Abdeckrahmen 5-Fach Flächenschalter, reinweiß Amazon Marketplace Gira 0215112 Abdeckrahmen 5-Fach Flächenschalter, reinweiß 38,97 € Versand kostenfrei Gesamt 38,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.33 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0215112, Gira 0215112 Abdeckrahmen 5f Flächenschalter Reinweiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 24,33 € + 6,56 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Gira 0215112, GIRA 0215112 Abdeckrahmen 5fach Flächenschalter Reinweiß glänzend Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 25,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Flächenschalter, 5-fach (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Gira 0215112 Abdeckrahmen, 5fach, System Flächenschalter, reinweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 26,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Gira 0215112, Gira 0215112 Abdeckrahmen 5f Flächenschalter Reinweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 27,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
Rahmen 5-fach Rahmen glänzend Alternate (1) Angebotsinfo 1 27,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
Gira 0215112, Gira Rahmen (0215112) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 28,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,75 € → zum Angebot
Gira 0215112, Gira 0215112 Abdeckrahmen 5-fach Flächenschalter Reinweiß voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 29,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,01 € → zum Angebot
Gira Rahmen 5f.rws-gl 0215112 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,18 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,68 € → zum Angebot
Gira Rahmen 5f.rws-gl 0215112 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 31,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
Gira Rahmen 5f.rws-gl 0215112 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Gira 0215112 Abdeckrahmen 5-fach, Flächenschalter, reinweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 32,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 5fach (0215112) Test

5/5
★★★★★ Top
Martin Dezember 2018

Wie alles von GIRA in Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram