Gira Studio G Rahmen (0211135) Abdeckrahmen

Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: schwarz Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,39 €
Ø 26 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,39 €
Ø 26 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
ab 26,39 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0211135, Gira 0211135 Abdeckrahmen 1-fach Gira Studio G Schwarz voltking Gira 0211135, Gira 0211135 Abdeckrahmen 1-fach Gira Studio G Schwarz 1-2 Wochen 26,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
• GIRA Abdeckrahmen 1f. sw 0211135 Amazon Marketplace GIRA Abdeckrahmen 1f. sw 0211135 Auf Lager 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 1f. sw 0211135 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 1f. sw 0211135 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,65 € Versand kostenfrei Gesamt 41,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.39 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0211135, Gira 0211135 Abdeckrahmen 1-fach Gira Studio G Schwarz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 26,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
Gira Studio Abdeckrahmen 1-fach (Glas schwarz) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
Gira 0211135, GIRA Abdeckrahmen 1-fach Studio Glas Schwarz 0211135 | Rahmen smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 28,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Abdeckrahmen einfach Rahmen, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 29,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Gira 0211135, Gira Abdeckrahmen 0211135 1 fach schwarz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 29,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1f. sw 0211135 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1f. sw 0211135 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 30,44 € 30,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
GIRA 0211135, Gira Abdeckrahmen 1f. sw 0211135 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 30,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1f. sw 0211135 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 31,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
Gira 0211135, Gira Abdeckrahmen 1f. sw 0211135 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 31,05 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Gira 0211135 Abdeckrahmen 1-fach, Gira Studio, Glas schwarz elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 31,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,38 € → zum Angebot
Gira 0211135 Abdeckrahmen, 1fach, Gira Studio, Glas schwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 31,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Studio G Rahmen (0211135) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Studio G Rahmen (0211135)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung
schwarz
Glas
Unterputz
glänzend
Abdeckrahmen
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram