Gira Abdeckrahmen 1fach (0211803)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,13 €
Ø 6 €
6,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,13 €
Ø 6 €
6,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 6,13 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0211803, Gira 0211803 Abdeckrahmen 1-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... voltking Gira 0211803, Gira 0211803 Abdeckrahmen 1-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... Auf Lager, 2-3 Tage 6,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
• Gira 0211803 Abdeckrahmen 1 fach für Event, reinweiß Amazon Gira 0211803 Abdeckrahmen 1 fach für Event, reinweiß Auf Lager 6,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 1fach reinweiß Event 0211803 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 1fach reinweiß Event 0211803 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,02 € Versand kostenfrei Gesamt 15,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.13 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0211803, Gira 0211803 Abdeckrahmen 1-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira Event ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 6,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Gira 0211803 Abdeckrahmen 1 fach für Event, reinweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Gira 0211803 Abdeckrahmen 1 fach für Event, reinweiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Rahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze 1-fach (reinweiß gl.) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 1fach, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Gira 0211803, Gira 0211803 Abdeckrahmen 1f Zwischenr. RW Gira Event Reinweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1fach 0211803 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Gira 0211803 Abdeckrahmen 1-fach Zwischenrahmen reinweiß glänzend, Gira Event, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 6,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1fach 0211803 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,76 € 6,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
GIRA 0211803, Gira Abdeckrahmen 1fach reinweiß Event 0211803 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Gira 0211803, Gira Abdeckrahmen 1fach 0211803 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 6,89 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Gira 0211803 Abdeckrahmen mit Zwischenrahmen, 1fach, System 55 Event, reinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 1fach (0211803) Test

5/5
★★★★★ Normaler Gira Rahmen
Phil August 2022

Dieser GIRA Rahmen ist von solider Qualität, jedoch nicht ideal für neue Installationen aufgrund der ungeliebten kleinen Haken zur Befestigung. Als Ersatzteil ist er jedoch durchaus brauchbar und obendrein nicht mehr für Neuprojekte im Vertrieb.

5/5
★★★★★ Gira Abdeckrahmen
Klaus-Peter B November 2020

Passt haargenau und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram