Busch-Jaeger Zentralscheibe (6435-214)
(18)
–
Rezension schreiben
Befestigungsart: Klemmbefestigung
Material: Kunststoff
Materialgüte: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
4,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Busch-Jaeger 6435-214, Busch-Jaeger 6435-214 Zentralscheibe Reflex SI/SI Linear
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
4,76 €
+ 6,75 € Versand
Gesamt 11,51 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 6435-214 Zentralscheibe Auf Lager 5,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
-
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Zentralscheibe alpinws f.Timer-Bedienelem. 6435-214 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,38 € Versand kostenfrei Gesamt 13,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
4,76 €
+ 6,75 € Versand
Gesamt 11,51 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
5,31 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,21 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Busch-Jaeger Zentralscheibe (6435-214) Test
5/5
★★★★★
Passt genau
Alles i. O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Zentralscheibe
Danke, hat alles super geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Funktioniert gut!
Verwendet für eine Rollladen Steuerung in Verbindung mit Busch-Jaeger 6455-101 Komfort-Timer-Bedienelement!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Funktioniert.
Funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungsart
Klemmbefestigung
Material
Kunststoff
Materialgüte
Thermoplast
Montageart
Unterputz
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Zentralscheibe
Schutzart
IP 20
Weitere Daten
Sonstiges
Halogenfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen