Gira Abdeckrahmen 4fach (021412)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Material: Glas Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
102,49 €
Ø 103 €
102,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
102,49 €
Ø 103 €
102,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,89 €
ab 102,49 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021412, Gira 021412 Abdeckrahmen 4f Gira Esprit G Weiß ksh-technik Gira 021412, Gira 021412 Abdeckrahmen 4f Gira Esprit G Weiß ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 102,49 € + 5,78 € Versand Gesamt 108,27 € → zum Angebot
• Gira 021412 Abdeckrahmen 4-Fach Esprit Glas, weiß Amazon Gira 021412 Abdeckrahmen 4-Fach Esprit Glas, weiß Auf Lager 129,61 € Versand kostenfrei Gesamt 129,61 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 4f. weissglas 021412 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 4f. weissglas 021412 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,44 € Versand kostenfrei Gesamt 139,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.49 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021412, Gira 021412 Abdeckrahmen 4f Gira Esprit G Weiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 102,49 € + 5,78 € Versand Gesamt 108,27 € → zum Angebot
Gira 021412, Gira 021412 Abdeckrahmen 4-fach Gira Esprit G Weiß voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 103,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,86 € → zum Angebot
Gira Steckdosenrahmen 021412, Esprit, System 55, 4-fach, Glas, weiß bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 103,96 € + 4,15 € Versand Gesamt 108,11 € → zum Angebot
GIRA 21412, Gira Abdeckrahmen 4-fach weissglas 021412 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 106,53 € + 4,77 € Versand Gesamt 111,30 € → zum Angebot
Gira 021412, GIRA 021412 Abdeckrahmen 4fach Esprit Glas weiß Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 106,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,77 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen 4-fach - Esprit (Glas weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 111,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,41 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach Weißglas, Unterputzmontage, glänzende Oberfläche, Glas Alternate (1) Angebotsinfo 1 112,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 120,89 € → zum Angebot
Gira 021412, Gira 021412 Abdeckrahmen 4f Gira Esprit G Weiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 113,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 119,28 € → zum Angebot
Gira 021412, Gira Abdeckrahmen (021412) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 113,52 € Versand kostenfrei Gesamt 113,52 € → zum Angebot
Gira 021412 Abdeckrahmen 4fach, Glas Weiß, Esprit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 116,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,37 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f. weissglas 021412 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 117,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f. weissglas 021412 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 119,92 € 119,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 125,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (021412) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Michael M November 2019

Teil war wie beschrieben und auf dem Bildern zu sehen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-fach
Glas
Unterputz
horizontal und vertikal
glänzend
Abdeckrahmen
IP 21
Weitere Daten
Geeignet für Unterputz-Installation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram