Gira Abdeckrahmen 2fach (021206)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,89 €
Ø 13 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,89 €
Ø 13 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 12,89 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021206, Gira 021206 Abdeckrahmen 2-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event voltking Gira 021206, Gira 021206 Abdeckrahmen 2-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event Auf Lager, 2-3 Tage 12,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
• Gira 021206 Abdeckrahmen 2-fach Amazon Gira 021206 Abdeckrahmen 2-fach Auf Lager 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 2f. alu f.anth.ZL,bruchsich. 021206 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 2f. alu f.anth.ZL,bruchsich. 021206 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,22 € Versand kostenfrei Gesamt 24,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.89 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021206, Gira 021206 Abdeckrahmen 2-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 12,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event für anthrazite Zentraleinsätze, 2-fach (alu) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
Gira 021206, GIRA 021206 Abdeckrahmen 2fach Event Farbe Alu mit Zwischenrahmen Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 13,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 2-fach Aluminium mit Zwischenrahmen, bruchsicher, für Unterputzmontage Alternate (1) Angebotsinfo 1 13,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Gira 021206, Gira 021206 Abdeckrahmen 2f Zwischenr. AN Gira Event F Alu Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Gira 021206, Gira Abdeckrahmen 2-fach 021206 | Rahmen für Unterputz-Installation smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 14,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f. alu 021206 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 14,86 € 14,86 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
GIRA 021206, Gira Abdeckrahmen 2f. alu f.anth.ZL,bruchsich. 021206 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 14,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Gira 021206, Gira Abdeckrahmen 2f. alu 021206 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 15,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f. alu 021206 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 15,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,87 € → zum Angebot
Gira 021206 Abdeckrahmen 2-fach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,39 € 7.7 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Gira 021206 Abdeckrahmen 2-fach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 2fach (021206) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
MaJa64 Mai 2017

Gira bietet eine zuverlässige Qualität mit passgenauer Form und ansprechendem Design. Obwohl der bekannte Rillenrahmen nicht mehr verfügbar ist, bleibt die Alternative für den ungeübten Blick unerkannt.

5/5
★★★★★ gira qualitaet
HaSch Oktober 2025

ware wie erwartet gut verpackt und puenktlich geliefert. bei der elektroinstallation von schalter und stecker setze ich ausschliesslich auf gira. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder Gira
Andi S September 2025

Top Qualität, schnell zugestellt zu einem der Qualität entsprechenden Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewertung
Andreas F Juli 2025

Entspricht meinen Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
2-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram