Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 4fach (1724-866K)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,44 €
Ø 45 €
44,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,44 €
Ø 45 €
44,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 44,44 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1724-866K, Busch-Jaeger 1724-866K Abdeckrahmen 4-fach edelstahl -... ksh-technik Busch-Jaeger 1724-866K, Busch-Jaeger 1724-866K Abdeckrahmen 4-fach edelstahl -... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 44,44 € + 6,36 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
• Busch Jaeger 2CKA001754A4320, Busch Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 4-fach pur... WattWelt24 Busch Jaeger 2CKA001754A4320, Busch Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 4-fach pur... 2-3 Werktage 45,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,27 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1724-866K Abdeckrahmen 4fach Rahmen edelstahl 1724-866K Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1724-866K Abdeckrahmen 4fach Rahmen edelstahl 1724-866K Auf Lager 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.44 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1724-866K, Busch-Jaeger 1724-866K Abdeckrahmen 4-fach edelstahl - pur ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 44,44 € + 6,36 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4320, Busch Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 4-fach pur edelstahl WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4320, Busch-Jaeger 1724-866K Abdeckrahmen 4-fach Rahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 47,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4320, BUSCH-JAEGER 1724-866K Abdeckrahmen 4-fach edelstahl - Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 47,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4320, Busch-Jaeger 1724-866K Abdeckrahmen 4-fach Rahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 48,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,32 € → zum Angebot
Abdeckrahmen, 4-fach (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4320, Busch-Jaeger Rahmen 4-fach pur edelstahl 1724-866K - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 50,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 4-fach 1724-866K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 51,02 € 51,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 56,92 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4320, Busch-Jaeger Rahmen 4-fach 1724-866K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 52,04 € + 6,89 € Versand Gesamt 58,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1724-866K Abdeckrahmen 4-fach, pur edelstahl, edelstahl matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 52,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,13 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1724-866K Abdeckrahmen, Pur Edelstahl, 4-fach Rahmen, edelstahl Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 52,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4320, Busch Jaeger pur edelstahl Rahmen 1724-866K 4fach heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 52,80 € + 5,37 € Versand Gesamt 58,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 4fach (1724-866K) Test

5/5
★★★★★ Wirkt Edel.
Michael F Januar 2022

Schöne und hochwertige Steckdose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram