Gira System 55 2fach-Abdeckung reinweiß (264027) Schrägauslass

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schrägauslass Farbe: reinweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,51 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,51 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 4,51 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 264027, Gira 264027 Abd. 30° + BSF f. Tragring MJ 2f System 55 Reinweiß m ksh-technik Gira 264027, Gira 264027 Abd. 30° + BSF f. Tragring MJ 2f System 55 Reinweiß m ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,51 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
• Gira 264027, Gira 264027 Abdeckung 30° + Beschriftungsfeld f. Tragring Modular... voltking Gira 264027, Gira 264027 Abdeckung 30° + Beschriftungsfeld f. Tragring Modular... 1-2 Wochen 4,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
• Gira 2640 27 Steckdosenabdeckung, RJ-45, Farbe: Weiß Amazon Marketplace Gira 2640 27 Steckdosenabdeckung, RJ-45, Farbe: Weiß Auf Lager 6,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.51 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Gira 264027, Gira 264027 Abd. 30° + BSF f. Tragring MJ 2f System 55 Reinweiß m ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,51 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
Gira 264027, Gira 264027 Abdeckung 30° + Beschriftungsfeld f. Tragring Modular Jack voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 4,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Gira 264027, Gira Abdeckung (264027) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Abdeckung mit 30 Grad Schrägauslass und Beschriftungsfeld für Tragring Modular Jack Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Gira 264027, Gira 264027 Abd. 30° 2f ach System 55 Reinweiß matt für BSF Tragring Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
GIRA 264027, Gira Abdeckung Modular Jack 30Grd 2fach rws matt 264027 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 5,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Gira Abdeckung Modular Jack 264027 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,31 € 5,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
Gira Abdeckung Modular Jack 264027 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Gira 264027, Gira Abdeckung Modular Jack 264027 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 5,41 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Gira 264027 Abdeckung 30° mit Beschriftungsfeld für Tragring Modular Jack 2-fach, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 5,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
Gira 264027 Abdeckung mit 30° Schrägauslass und Beschriftungsfeld für Tragring Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
Gira Abdeckung Modular Jack 30Grd 2fach rws matt 264027 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira System 55 2fach-Abdeckung reinweiß (264027) Test

5/5
★★★★★ Gira 2640 27 Steckdosenabdeckung
Willy April 2020

Gute Qualität, wie gewohnt von Gira. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Produktbild irreführend
Amazoner April 2025

Produktbild dieser Anzeige passt nicht zum beschriebenen Artikel. Bekommen habe ich eine ISDN/TAE Kombidose Aufputz. Also völlig daneben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schrägauslass
Material & Optik
reinweiß
Kunststoff
Thermoplast
ähnlich 9010
Weitere Eigenschaften
2-fach
ja
nein
ja
nein
matt
Gira System 55
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram